Подарок любовнику на Новый год 2024: интересные идеи от профи

Интересный подарок любовнику на Новый год 2024


подарок любовнику на новый год 2024Романтические чувства к женатому мужчине – не редкость. И, конечно, хочется сделать такому близкому человеку интересный презент на Новый год, ведь он так много для вас значит. Но если в обычных отношениях, когда двое свободны, можно дарить все, что угодно, то тайная связь существенно ограничивает выбор. Впрочем, варианты все равно есть, и даже не самые банальные. Мы собрали для вас подборку интересных подарков любовнику на новый год 2024, которые можно преподнести так, чтобы жена не узнала о ваших отношениях.

Общие принципы выбора подарка женатому любовнику

Если мужчина не уходит из семьи – значит, он не хочет ее разрушать. И он не сможет принести в дом множество вещей, чтобы не вызвать подозрения. Не секрет, что множество подарков от любовниц отправляются в мусорный бак, мужчина даже не везет их домой, так как не знает, как объяснить появление достаточно личного презента или, тем более, романтической вещички.

Новый год – праздник особенный, в это время мужчины могут «легализовать» презенты или как подаренные на работе, или как купленные самостоятельно, для себя, просто потому, что что-то нужно.

Взрослые друзья редко делают друг другу на новогодние праздники серьезные или интересные подарки, скорее – это будет на день рождения. Под новый год «личный» друг мужа мог бы преподнести ему коллекционный алкоголь, а не спортивные аксессуары, или кальян, или часы. Думайте, как мужчина сможет объяснить появление в доме какой-либо вещи, и могли ли ему такое действительно преподнести на работе или друзья-мужчины, или покупает ли он это самостоятельно.

Слишком дорогие презенты для любимого, у которого есть жена, неуместны. Во многих семьях бюджет как-то контролируется совместно, и муж вряд ли бы смог внезапно приобрести вещь, не посоветовавшись с женой.

Что интересного подарить любовнику на новый год, как будто с работы?

Под новый год проще всего «легализовывать» презенты от коллег, партнеров, корпоративные. Конечно, многое зависит от того, где именно работает ваш женатый любимый, какую должность и пост занимает. Презенты рядовому дизайнеру, начальнику отдела или владельцу автомастерской будут существенно отличаться. Тем не менее, мы предложим идеи, а вы подумайте, как адаптировать их под себя.

  • Блокнот. Один из самых классических презентов любовнику на новый год, но его можно сделать интересным и необычным, если позаботитесь об этом заранее. Можно заказать авторский принт на обложке или рисунок на форзаце, или даже рисунок на листах. Не сердечки и имена, а что-то, что связано с вашими общими эмоциями, но поданное нейтрально. Катались на яхте – выберите рисунок в морской тематике. Он возил вас в Францию – выберите что-то с изображением Парижа и т.д., но так, чтобы это было уместно на работе и не вызвало лишних вопросов. Имейте в виду, что перед новым годом многие типографии загружены печатью корпоративных подарков, так что заказ стоит делать заранее.
  • Ручка. Что удобно, можно выбрать изделия на любой бюджет, но учитывайте, могли ли подарить обычному сотруднику ручку элитного бренда. Сделать этот новогодний подарок любовнику интересным можно с помощью гравировки. Это могут быть его инициалы или небольшой символ, связанный с чем-то личным, вашим общим или только с его интересами.
  • Необычная клавиатура. Например, с программируемыми кнопками, или специальная настраиваемая клавиатура для дизайнеров. Ее необязательно даже нести домой, ведь такими вещами удобно пользоваться как раз на работе, а она будет постоянно напоминать любимому о любовнице.
  • Электрическая турка. Если любовник любит кофе и умеет ценить вкус хорошо сваренного напитка, можно преподнести турку, которая работает от электричества. Ее можно разместить прямо на рабочем столе, в мастерской, гараже, на складе, – в общем – в любом помещении. И каждый раз, заваривая кофе, любовник будет вспоминать вас.
  • Биокамин или фонтан на рабочий стол. Милая вещь, которую могли бы преподнести и подчиненные, и партнеры, и благодарные заказчики. Когда ваш любимый, устав от работы, будет отвлекаться и отдыхать, он будет смотреть на текущую воду или горящий огонь, и вспомнит о дарительнице.
  • Вечный календарь. Такие календари делают из дерева, из металла, пластика, самых разных форм и видов. Вроде бы просто рабочий аксессуар, а пользоваться им ваш любовник будет каждый рабочий день, и жена ничего не заподозрит.
  • Интерьерные подарки для офиса. Все, что угодно, что ваш любимый не будет нести в дом, а поставит и будет пользоваться на рабочем месте. Многие пары в принципе никогда не бывают друг у друга на работе, а если жена иногда и заходит, проблем с подачей подарка не будет.

На офисные презенты никогда не наносите ваши инициалы, никакие пожелания и памятные надписи.

Интересные новогодние подарки любовнику, которые он как бы купил себе сам

К этой категории могут относиться различные гаджеты, а иногда и вещи, которые мужчина покупает себе сам, без согласования с женой. Это больше аксессуары, которые используются повседневно и периодически меняются – потому что что-то сломалось или появилась новинка. В этой категории вы можете выбрать довольно много симпатичных презентов:

  • Электрозажигалка. Это новая модная вещь, которая заряжается от USB и работает, создавая электрическую дугу. Зажигалкой можно пользоваться на сильном ветру или даже под дождем и снегом. Если мужчина курит – он точно будет пользоваться только ей, причем долгие годы.
  • Внешний аккумулятор. Если у него есть, но старенький, с небольшой вместимостью, можно выбрать самую мощную на сегодняшний день модель.
  • Кожаный ремень. Тут уж смотрите сами, выбирайте вещь в том стиле, что обычно носит ваш любимый – строгая классика или брутальные ремни из обработанной вручную кожи. Главное – без особо ярких пряжек, и по адекватной цене.
  • Наушники. Если мужчина слушает музыку в наушниках, значит, дарить точно можно, пригодится. Про высокую цену можно не слишком переживать – любимый может сказать жене, что взял последнюю модель, по акции, что угодно.
  • Бритвенные принадлежности. Особенно, если это какая-то интересная машинка, или бритвенный набор в классическом стиле, или ультрасовременная бритва. Захотелось что-то новенькое, вот и купил, вопросов вызвать не должно.

Парфюмерию и мужскую уходовую косметику, даже если вы точно знаете, что любовник покупает это самостоятельно, лучше не дарить.

Интересные презенты для любовника, о которых жена может и не узнать

Кроме офисных подарков, которые соперница обычно и не видит, есть и другие «мужские» сферы, в которые жена обычно не вникает. Вот и отлично, значит, можно выбрать что-то интересное и необычное, заодно впечатлив любовника, который такого от вас не ожидает и будет удивлен и обрадован. Например, в этой категории женатому любовнику на новый год можно преподнести:

  • Ящик для инструментов, в автомобиль или в гараж. Если жена в гараж не особо заглядывает, она может вообще проигнорировать его появление, или не обратить внимания.
  • Шуруповерт. Тоже вещь для мастерской или гаража. Всегда можно сказать, что инструмент отдал друг, который купил себе что-то поновее.
  • Презенты, связанные с хобби. Аксессуары, мелочи, интересные вещи из профильного магазина. А вот сертификат туда дарить не стоит. Или стоит, если можно будет подать его, как преподнесенный на работе. Решайте по ситуации.
  • Автомобильный органайзер на спинку сидения, в котором откидывается столик. Если у любовника и его жены разные автомобили, она может еще долго его не замечать. А вам двоим, проводящим время в машине, может пригодиться, чтобы ставить еду и напитки, купленные с собой.
  • Любые автодетали и комплектующие. Жене не обязательно знать, кто именно заплатил за новые ксеноновые фары, за навигатор или за набор отверток. Если она вообще заметит эти детали.

Всегда хорошая идея – автомобильный пылесос, чтобы почистить салон машины от волос, чтобы жена не узнала. Скрывать его наличие особенно и не нужно, – просто инструмент, чтобы в машине было чисто.

Интересные подарки на новый 2024 год любовнику, у которого все есть

Он и так может все себе купить, и еще и баловать как минимум двоих женщин. Мелочь не подаришь, а многое интересное – нельзя, чтобы жена не узнала. Значит, будем выбирать любовнику на новый год подарки для души и эмоций. Ведь любовницу как раз и ценят за новизну ощущений, за душевный комфорт и за яркие эмоции от совместных встреч. Например, на 2024 новый год можно преподнести любовнику, у которого все есть, что-то из следующего списка:

  • Личные вещи, которыми любовник сможет пользоваться у вас дома. Роскошный пушистый халат, бокал для любимого напитка, бритвенные принадлежности.
  • Романтические презенты для взрослых. Конечно, домой он такое не повезет, а отмечание нового года, а также много других встреч у вас дома или на нейтральной территории, станут намного интереснее.
  • Сертификат в барбершоп. Однозначно можно дарить бородатому и усатому мужчине, да и просто подстричься в таком месте будет интересно. Стрижку жена, конечно, заметит, но оправдаться тут очень легко.
  • Сертификат в спа для двоих. Только лучше выбрать салон в соседнем городе и устроить романтическую поездку на один день. Вы получите массаж, расслабитесь, отдохнете вдвоем.
  • Сертификат на экстремальные развлечения. Можно на одного, и тогда любовник отправится туда сам, или на двоих, если есть возможность выбраться вместе на прогулку на яхте или в поездку на квадроциклах так, чтобы жена не узнала.
  • Научитесь делать романтический массаж. Пройдите тематические курсы, и вы точно удивите и обрадуете любовника своими новыми умениями.

Некоторые девушки советуют удивить любовника эротическим танцем в собственном исполнении. Подумайте, возможно, это именно ваш вариант.

Недорогие подарки, которые можно преподнести на новый 2024 год любовнику

Серьезную вещь все равно часто не подаришь, но можно преподнести что-то символическое или забавное. Или выбрать интересный и недорогой презент для любовника, у которого уже все есть, и которого не удивить дорогими подарками.

  • Чековая книжка желаний. Только будьте готовы выполнить все, что он туда впишет, в любой момент, когда любовник этого захочет.
  • Ароматизатор в машину. Недорого, и при этом запах в салоне будет постоянно ассоциироваться именно с вами.
  • Кредитки-мультитулы. С отвертками, ножом, разными мелочами. Стоит недорого, зато их удобно носить с собой, и мужчинам такое однозначно нравится.
  • Держатель для смартфона на стекло. Недорогая, удобная и полезная вещь, к тому же, ее появление не вызовет никаких вопросов со стороны жены.
  • Мелкие разнообразные игрушки из магазина для взрослых. Чтобы пробовать много разного и нового. Как вариант, годятся романтические кубики.

Любовник ценит вас за те эмоции, которые вы ему дарите, за то, как он себя чувствует рядом с вами. Поэтому презент на новый 2024 год для него может быть самым символическим.

Топ 10 лучших подарков любовнику на новый 2024 год

Если вы никак не можете решить, что выбрать, предлагаем сконцентрироваться на следующих идеях интересных подарков любовнику на новый год 2024, которые женщины чаще других вручают женатым любовникам, и тех, которые было бы приемлемо получить и принести в дом или в офис или как-то реализовать вместе:

  1. Чековая книжка желаний.
  2. Инструменты для автомобиля.
  3. Пушистый теплый халат, в котором он будет ходить у вас дома.
  4. Электрозажигалка.
  5. Кожаный ремень.
  6. Интерьерные вещи для офиса.
  7. Наушники.
  8. Презенты, связанные с хобби.
  9. Блокнот или ручка.
  10. Романтические подарки для двоих.

Если вы заботитесь о том, чтобы сохранить ваши отношения в тайне, и чтобы любовник однозначно пользовался подарком, делайте выбор вдумчиво. Иногда лучше не подарить ничего, чем поставить конфиденциальность под угрозу. Главное – это то, насколько ему хорошо рядом с вами, а не вещественное выражение этих отношений, главное для него – это вы сама!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.