Что подарить любимой жене на 25-летие?

25 лет женеДвадцатипятилетний юбилей – это именно та дата, которая, как принято говорить, обязывает к действительно стоящим, дорогим подаркам. Ну а если 25 лет исполняется любимой жене, то каким-нибудь мелким сувениром или дешевым презентом из ближайшего магазина уж точно не обойтись. Кроме того, придется отказаться от кастрюль, сковородок и бытовой техники вроде новых утюгов и кофеварок, ведь супруга должна почувствовать себя не просто хорошей хозяйкой, а настоящей женщиной, причем любимой. Какой же подарок жене на 25 лет подойдет лучше всего?

Универсальные подарки

Универсальные подарки жене на 25 лет – это то, о чем мечтают практически все женщины, поэтому любой из них наверняка попадет «в яблочко». Единственный минус состоит в том, что для покупки такого презента придется раскошелиться на немалую сумму, но поверьте – от вручения такого подарка эффект будет просто потрясающим.

• деньги женеДеньги. Почему бы и нет? Возможно, у супруги есть какая-нибудь тайная мечта, которую она наконец-то сможет исполнить. Особенно приятным будет подарок, если преподнести его оригинальным, нестандартным способом – например, сделать денежное дерево своими руками.
  • Ювелирные украшения. Идеальный подарок жене на 25 лет – изделие с настоящим бриллиантом (пусть он даже будет совсем маленьким). Менее дорогой, но тоже вполне приемлемый вариант – фирменное украшение какого-нибудь известного бренда или дизайнерская продукция.
  • Одежда. Роскошная норковая или соболиная шуба на 100% придется по вкусу любой женщине. Кроме того, можно преподнести комплект очень дорогого нижнего белья или просто купить платье, туфельки или костюм, на которые супруга уже давно обратила внимание.
  • Мобильный гаджет. К «навороченным» смартфонам и планшетам в качестве подарка современные женщины относятся так же благосклонно, чем к норковым шубам и бриллиантовым кольцам. Любой магазин мобильной техники наверняка сможет подсказать лучший вариант такого презента.
  • духи на 25 летПарфюмерия. Этот презент можно назвать скучным и банальным, однако, если выбрать действительно нестандартный, оригинальный аромат (например, парфюм с запахом ванильного мороженого, книг или даже светлячков), то он будет полностью соответствовать столь знаменательной дате.
  • Приборы для укладки волос. Отличная альтернатива баснословно дорогим подаркам, которая также понравится любой женщине. Фены с эффектом ионизации, разнообразные утюжки с керамическими и турмалиновыми насадками, специальные вращающиеся щетки – трудностей с выбором конкретного прибора уж точно не возникнет.

Романтические подарки

роза-в-колбе Вечная Роза из «Красавицы и чудовища» - изумительный подарок для милых дам

Тренд 2017 года! Роза в колбе, которая не завянет 5 лет, благодаря специальной технологии стабилизации. Подарочная упаковка и гравировка с вашим текстом!

Выбрать розу

Презент любимой жене на двадцатипятилетний юбилей необязательно должен быть практичным или даже осязаемым. Романтические подарки не только позволят супруге почувствовать себя любимой и желанной, но и оставят после себя наилучшие воспоминания. Вариантов здесь может быть более чем достаточно, в зависимости от фантазии и финансовых возможностей любящего мужа; ниже мы рассмотрим самые оптимальные из них.

• экзотический букетБукет. Какая женщина не любит цветов? Особенно если это будет огромный букет из роз или каких-нибудь экзотических растений. Кроме того, можно преподнести композицию из конфет или фруктов, которой можно не только полюбоваться, но и полакомиться.
  • Изделия из шоколада. Еще один прекрасный подарок для любительниц сладкого. Самый простой выход – купить в любом магазине любую шоколадную статуэтку побольше; также можно заказать сладкий потрет или даже скульптуру супруги любой величины.
  • Фотоколлаж. Фотоколлаж из снимков любимой можно создать своими руками или заказать в соответствующей компании. Это может быть, например, портрет любимой, состоящий из тысяч ее крохотных фото – выглядит очень привлекательно, а главное, романтично.
  • Фотосессия. Вместе с огромной популярностью соцсетей в нашу жизнь пришла и мода на фотографии. Однако может ли селфи на смартфоне сравниться с настоящей, профессиональной фотосессией? Такой подарок даст возможность жене почувствовать себя настоящей звездой!романтическое путешествие
  • Романтическое путешествие. Если вы не можете позволить себе поездку в Милан, Париж или другой город, о котором мечтают все представительницы прекрасного пола, просто отправьтесь на выходные в какой-нибудь комфортабельный загородный отель, где супруга сможет хоть на время забыть о проблемах, хлопотах и домашнем хозяйстве.

Также вы можете создать презент для любимой жены своими руками. Один из оригинальных вариантов можете увидеть в данном видео.

Наконец, помните о том, что когда речь идет о том, чтобы поздравить с 25-летним юбилеем любимую жену, незначительных и мелких деталей просто-напросто не бывает. Продумайте не только сам презент, но и способ его вручения, а также и все те нежные слова, которые вы хотите при этом сказать – и даже самая простая вещь превратится в воистину королевский подарок.