Лучшие и прикольные подарки молодожёнам на свадьбу!

прикольные подарки на свадьбуВыбор подарка на свадьбу считается очень серьезным делом, требующим тщательного и взвешенного подхода. Однако нельзя забывать и о том, что свадьба – это, в первую очередь, веселый и радостный праздник, поэтому молодым наверняка будет приятно получить не только полезные в быту вещи, но и интересные или даже шуточные презенты. В общем, почему бы именно вам не стать тем гостем, который поднимет настроение всем приглашенным, и оставит новобрачным самые лучшие воспоминания о торжественном дне. Итак, какие же прикольные подарки на свадьбу вы можете преподнести новоиспеченным супругам?

Памятно и прикольно

Большинство подарков на свадьбу, которые получают молодожены – это бытовая техника, предметы декора (вазы, ковры и т.д.) или просто определенная сумма в конверте. Разумеется, все это очень хорошо, однако действительно памятных презентов – таких, которые поднимут молодой паре настроение даже в самый ненастный день, обычно практически не бывает. Именно поэтому вы можете сделать жениху и невесте не самый полезный, но прикольный и оригинальный подарок.

медали и дипломы

• Грамоты, дипломы и медали. Это самый простой и распространенный вариант шуточного презента молодоженам. Свадебные грамоты, дипломы и медали могут иметь самые разные надписи: «За покорение сердца красавицы», «Пришел, увидел, победил», «Свидетельство о заключении счастливого брака» и т.д., а заказать их можно на специализированных сайтах.
    • Портретные куклы. Такой интересный подарок на свадьбу можно также заказать в Интернете, отправив на специализированный сайт фотографии жениха и невесты. Куклы будут точной копией молодых, поэтом наверняка придутся по вкусу новоиспеченным супругам.
    • Тарелка «на двоих». Это тарелка, разделенная на две части с надписями «Моя половина» и «Твоя половина». Заказать ее можно в фирме, предлагающей такую услугу, как печать на посуде, или даже изготовить самостоятельно.
    • «Ежовые» рукавицы. Суть такого шуточного презента молодоженам вполне понятна – держать мужа или жену в руках. Такие рукавицы можно самостоятельно изготовить из обычных рабочих рукавиц и канцелярских кнопок, или проявить креативность и фантазию, и сделать их в виде настоящих ежей. Если времени на изготовление «ежовых» рукавиц нет, просто преподнесите невесте и жениху пару боксерских перчаток для «спокойного и цивилизованного выяснения отношений».

скалка

• Скалка с надписью. Купить обычную скалку и сделать на ней какую-нибудь шуточную надпись, например «Инструмент для воспитания мужа». Кстати, такой подарок молодоженам вполне можно отнести к категории полезных, ведь хорошая хозяйка всегда найдет ему применение.
  • Набор овощей и фруктов. Дарить на свадьбу овощи и фрукты – старый и очень веселый обычай, который заключается в том, что каждый «подарок» сопровождается рифмованной строчкой, например: «Дарим невесте лук, чтоб любил ее супруг», «Дарим огурец, чтобы стал жених отец».

Полезно и оригинально

А знаете ли вы, о том что шуточные подарки на свадьбу вполне могут быть нужными и полезными. Для этого нужно всего лишь проявить немного фантазии и креативности, и преподнести их каким-нибудь оригинальным образом. Несколько интересных идей на эту тему вы найдете ниже.
пылесос в подарок

• Пылесос с гарантией. Нужно будет приобрести пылесос (разумеется, хороший и качественный), а также обычный веник. Бытовой прибор преподносится как «пылесос с вечной гарантией», в качестве которой и будет выступать вышеупомянутый веник.
    • Разбитый телевизор. Это очень интересный и веселый способ подарить молодоженам телевизор. Для этого нужно взять большую коробку и положить в нее битое стекло. Вынося подарок, нужно несколько раз картинно уронить его так, чтобы был слышен соответствующий звук. Дальнейшее развитие зависит от вашей фантазии, однако в конце, разумеется, нужно будет подарить настоящий телевизор.
    • Прикольное постельное белье. Качественное постельное белье в любом случае пригодится новоиспеченной семье, а если оно будет украшено рисунками поз Камасутры, подарок станет по-настоящему прикольным. Если же вы беспокоитесь о том, что такой презент на свадьбу может быть неправильно воспринят, выберите комплект с какими-нибудь другими изображениями.
    • Небьющаяся посуда. Купите в магазине небьющийся сервиз и предложите невесте и жениху сыграть шуточную сценку с семейной ссорой и битьем посуды.

часы с приколом

• Настенные часы «Какая разница». Такие часы выполнены в очень нестандартном и оригинальном дизайне, и украшена надписью «Да какая разница». Этот аксессуар будет напоминать молодым супругам о том, что счастливые действительно не наблюдают часов.
  • Набор приправ и специй. Шуточный подарок для того чтобы добавить семейной жизни немного остроты. При этом такой подарок на свадьбу наверняка очень понравится невестам-любительницам кулинарии.

Хотите необычно и оригинально подарить деньги на свадьбу? Посмотрите это видео.

В общем, найти шуточные подарки на свадьбу в наше время совсем несложно. Ну а при наличии некоторого количества фантазии у гостей даже самый простой презент можно преподнести так, что это превратится в настоящее веселое шоу.