Подарок крестнице на Новый год 2024: лучшие идеи к празднику

Идеи подарков крестнице на Новый год 2024


подарок крестнице на Новый год 2024Новый Год – это совершенно волшебный праздник, которому предшествует такое же сказочное время подготовки. В эти дни мы спешим приобрести красивые подарки для своих родных, чтоб они потом смогли отыскать их под красиво украшенной елкой. Такой близкий нам человек, как крестница не является исключением. Мы подготовили подборку, где представлены самые удачные идеи подарков крестнице на 2024 год, которые позволят ей почувствовать себя важной и любимой.

Не забывайте, что речь идет о самом долгожданном и чудесном празднике в году, поэтому постарайтесь интересно обыграть ваш презент, например, придумав необычную упаковку или дополнив подарок письмом от Санты. Ведь в это волшебное время даже взрослые хотят верить в сказку.

Идеи презентов девочке 4-7 лет

Маленькие дети действительно верят в существования сказочного Санта Клауса или Деда Мороза, который в канун Нового Года по всему миру развозит подарки, заранее подготовленные специально для послушных детей. Поэтому презентов под елкой они ждут, наверное, с наибольшим нетерпением. И с помощью нашего списка отличных идей презентов крестнице под елку, вы точно не разочаруете девочку:

  • Кукла из знаменитой коллекции L.O.L. Это может быть шар или капсула, а также настоящий сундук с куклой и многочисленными аксессуарами для нее.
  • Интерактивный питомец. Если девочке родители не разрешают завести домашнего любимца, вы можете преподнести ей замечательную игрушку, имитирующую настоящее животное. Такие интерактивные игрушки пользуются большой популярностью у детей.
  • Туалетный столик для маленькой принцессы, за которым она сможет делать себе различные красивые прически, используя входящие в набор резинки, праздничные заколки и прочие аксессуары.
  • Копилка, выполненная в виде красивого Зеленого Дракона, являющегося символом наступившего года.
  • 3Д ручка, с помощью которой рисовать теперь можно будет прямо в воздухе, не используя бумаги. Теперь малышка собственными руками сможет создать вокруг себя сказочные замки и многое другое, что пожелает.

Отличной подсказкой в выборе презента любому ребенку станет письмо, которое вы можете совместно написать Санта Клаусу прямиком на Северный Полюс. Так вы сможете отлично провести время с девочкой, и в то ж время узнать, что именно желает найти под елкой девчонка.

Презенты девочке в 8-12 лет на Новый Год

Если вы не знаете, какой приобрести подарок крестнице на Новый Год, то мы предлагаем вам обратить внимание на нашу подборку, в которой собраны лучшие идеи для новогоднего поздравления девочки в возрасте 8-12 лет:

  • Стильный ланчбокс, в котором школьница сможет хранить свои обеды для школы. С таким аксессуаром не только очень удобно, но и стильно, ведь он отличается яркой раскраской и красивым дизайном, а поэтому вмиг станет любимым атрибутом школьницы.
  • Разноцветный канекалон, с помощью которого можно будет создавать красивые прически, заплетя волосы в объемные разноцветные косы.  Такой презент подойдет как обладательницам длинных, так и коротких волос и точно понравится стильной и модной девочке.
  • Снежный бластер. На улице зима и, конечно же, дети стараются, как можно больше времени проводить за различными играми, снежки среди которых, наверное, пользуются наибольшей популярностью. Благодаря вашей идее играть теперь станет вдвойне интереснее, ведь у вашей крестницы будет настоящий снежный бластер.
  • Коньки. О таком замечательном презенте мечтает, наверное, каждая девочка. Теперь девочка сможет научиться красиво кататься на коньках.
  • Пластилин PlayDoh, о котором мечтают почти все девочки  такого возраста. Это очень яркий и красочный пластилин, который совершенно не прилипает к поверхностям, не пачкает их и позволяет создавать уникальные изделия.
  • Чайный набор из знаменитого Диснеевского мультфильма под названием «Красавица и Чудовище». Получив такой замечательный презент, малышка сможет тут же сделать свой любимый чай или горячий шоколад и вместе с подругами смотреть любимый рождественский мультфильм.

Интересные вещички «под елку» девушке 13-15 лет

В таком чудесном возрасте девушки интересуются самыми разнообразными вещами, поэтому ваш презент крестнице на Новый Год 2024 может быть напрямую связан с ее хобби и увлечениями или же быть классическим – то есть более нейтральным, но красивым и интересным для девушки-подростка:

  • Подвески для браслетов. Многие девушки увлекаются коллекционированием подвесок, разработанных специально для браслетов. И вы можете пополнить коллекцию этих модных украшений, подарив на праздник замечательного дракона – символа года.
  • Красочный термостакан, с которым любимый горячий шоколад или ароматный чай будут всегда рядом, всегда горячий и вкусный. Такой термостакан можно будет взять с собой на учебу или на спортивные занятия, в путешествие или на прогулку с друзьями.
  • Гироскутер – это, наверное, без преувеличения самая популярная вещь среди детей и подростков, и даже взрослых. Поэтому такому модному «транспорту» получательница обрадуется абсолютно точно!
  • Теплая и мягкая пижама-кигуруми в виде милого дракона. Такая пижама не только очень красивая, теплая и удобная, но еще и принесет удачу в новом году, ведь выполнена в виде его символа.
  • Стильный чехол для смартфона с новогодними принтами или как вариант – именная модель чехла современной девушки. В комплекте с таким чехлом вы можете преподнести еще и красивый пушистый брелок.

Хорошей идеей презента станут различные тематические украшения, например, новогодние маски или лимитированные коллекции одежды – футболки с изображением Санта Клауса, смешные шапки и варежки в рождественских цветах, а также многое другое.

Что подарить крестнице-подростку в год Дракона

Если ваша крестница – юная девушка, то вам следует обратить внимание, в первую очередь, на такие популярные подарки для крестницы на Новый Год 2024, как:

  • Шиммер для тела, который может быть представлен в виде ароматного спрея или так необходимого в зимнее время увлажняющего лосьона для тела с красивыми блестками.
  • Расческа Tangle Teezer – всемирно известный бренд гребешков для волос, которые совершенно их не запутывают и не повреждают волосы во время расчесывания. Такие расчески представлены сразу в нескольких дизайнах и множестве ярких цветов.
  • Селфи-палка в комплекте с селфи-вспышкой – аксессуары, разработанные специально для современных смартфонов, чтобы с их помощью можно было делать действительно красивые и яркие снимки.
  • Творческий блокнот – скетч-бук с набором различных наклеек. Такой блокнот девушка сможет превратить в замечательную записную книгу или, например, личный дневник или же книгу желаний.
  • Набор красочных пинов, представляющих собой яркие значки для украшения одежды и школьных рюкзаков. С их помощью даже скучную школьную форму можно превратить в модную и стильную одежду.

Идеи подарков молодой девушке – крестнице – на Новый Год 2024

Для молодой девушки на современном рынке презентов можно подобрать отличный подарок на Новый Год 2024, которому ваша крестница точно обрадуется. Это могут быть самые различные вещи, например:

  • Украшение в виде подвески – символа наступившего года – Дракона. Поскольку речь идет о Зеленом Деревянном Драконе, то и предпочтение отдавать лучше всего изделиям с изображением этого животного. Подобный подарок будет выглядеть действительно дорого и точно придется по вкусу девушке.
  • Повязка для волос для выполнения различных косметических процедур. Такая повязка позволяет убрать с лица волосы, к тому же – она просто восхитительно выглядит. Чтобы ваш подарок бы не только практичным, но и символичным – выбирайте мягкие повязки.
  • Набор профессиональных кистей для макияжа в удобном футляре. Выберите самые красивые и оригинальные кисти, которые к тому же будут отличаться высоким качеством.
  • Беспроводные наушники в специальном чехле, в котором они и заряжаются. Такие наушники очень удобны в использовании, они не запутываются, а провода не деформируются и, как следствие – не рвутся.
  • Подарочный сертификат в салон красоты, на кулинарные или танцевальные курсы, уроки художественного или гончарного искусства, уроки вождения автомобиля и многое другое, что может быть полезно и интересно современной девчонке.

Недорогие символические подарки крестнице

Именно в Рождественские праздники наибольшей среди покупателей популярностью пользуются так называемые символические новогодние презенты. Такие подарки способны придать празднику особую атмосферу и превратить его в действительно незабываемое время, наполненное счастливыми улыбками.

  • Интересная кружка, выполненная в новогоднем дизайне. Это может быть чашка в виде Санта Клауса или снеговика, с тематическими принтами и пр. Дополните свой презент набором для приготовления вкусного горячего шоколада, чтобы крестница смогла тут же воспользоваться вашим подарком.
  • Ароматное мыло ручной работы в виде традиционных новогодних атрибутов, например, снежинки, елки, снеговика и т.д. Замечательной идеей буде мыло в виде символа наступившего года – милого Зеленого Дракона.
  • Теплый плед с рукавами в комплекте с такими же махровыми носочками. Лучше, если плед будет украшен традиционными для праздников принтами.
  • Домашние тапочки – мягкая и теплая домашняя обувь, выполненная в смешном дизайне, например, в виде Санта Клауса или его помощников – оленей с красными носами. Поверьте, каждая девочка оценит такой красивый и милый подарок.
  • Музыкальная шкатулка по мотивам знаменитого произведения «Щелкунчик». Такая шкатулка вмиг станет главным украшением комнаты вашей крестницы и понравится девочке любого возраста: как ребенку, так и взрослой женщине, желающие привнести в свой интерьер еще больше милых вещей, создающих уютную и праздничную атмосферу.
  • Декоративная подушка с изображением символа наступившего Нового 2024 года – Зеленого Деревянного Дракона. Это может быть подушка либо с принтом милого дракона, либо же выполненная в его форме. Подобный аксессуар станет красивым украшением любого интерьера.

Безусловно, выбор подарка крестнице на Новый Год 2024 зависит, в первую очередь, от ее возраста, а также увлечений и интересов. Мы попытались собрать самые популярные идеи презентов для разного возраста: начиная от маленьких девочек и заканчивая молодыми леди. Если вы все равно не уверены в выборе, то предлагаем вам купить под елку что-то символическое и по-настоящему новогоднее, например пакет сладостей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.