Подарок любовнице на Новый год 2024: самые оригинальные варианты

Оригинальный подарок любовнице на Новый год 2024


подарок любовнице на Новый год 2024Подарки любят получать все женщины, а особенно их ждут те, кто не может встретить праздник с любимым человеком. Или вы проводите время с семьей, или ваша замужняя любовница отмечает новый год с мужем, в любом случае – в новогоднюю ночь вы, скорее всего, будете не рядом. Поэтому презент должен как-то утешить, скомпенсировать грусть, и при этом показать, что эта женщина для вас действительно важна. Мы подготовили список идей оригинальных подарков любовнице на новый год 2024, которые можно преподнести как свободной девушке, так и замужней, которая не хочет разрушить семью.

Основные принципы выбора подарка для любовницы

Новый год – один из самых важных праздников в году, и презент должен быть довольно солидным, особенно – для любовницы, которая не состоит в браке. Пока вы встречаете новогоднюю ночь с семьей, она где-то одна, или в компании с друзьями, но, в любом случае, рядом с ней нет любимого человека. А значит, нужно преподнести что-то, что ее однозначно утешит.

Подарок для свободной любовницы может быть каким угодно, даже самым дорогим и безумным, – ей будет удобно его принять.

Если вы встречаетесь с замужней женщиной, выбор несколько осложняется. Презент должно быть возможно как-то объяснить мужу, чтобы не вызвать у него подозрений или лишних вопросов. Если любовница серьезно относится к сохранению брака, она может и не принять подарок просто потому, что он слишком дорогой или личный.

Подарок для любовницы, у которой есть муж, должен быть объясним, как полученный на работе или врученный подругой. Или иметь неопознаваемую стоимость, чтобы она могла ее занизить и сказать, что ей просто захотелось себя порадовать, и она купила себе это сама.

Выбираем оригинальный презент на новый 2024 год для свободной любовницы

Дарить, в общем-то, можно практически все, что угодно. Рамки упираются только в ваши финансовые возможности, и то, насколько давно вы вместе, какие у вас отношения. Если вы встречаетесь лишь эпизодически, возможно, будет достаточно чего-то символического, а если вместе уже долгое время и между вами серьезные чувства, постарайтесь выложиться по максимуму:

  • Совместная поездка. Это один из лучших вариантов, чтобы как-то отпраздновать наступление нового года вместе. Лучше, конечно, полет в другую страну или на курорт, но, возможно, это будет и отдых в фешенебельном отеле или в домике за городом. Хотя бы пара дней и ночь, – это уже хорошо.
  • Шуба или меховая безрукавка. О шубке мечтает практически каждая женщина, и ваша любовница точно не откажется получить ее в подарок на новый год.
  • Новые девайсы. Топовый мобильный телефон в люксовой комплектации, новый ноутбук или планшет, фотоаппарат-зеркалка, – запросы и пожелания у всех девушек разные.
  • Ювелирные украшения. Тут – по максимуму возможностей, выбирайте все, что угодно, только не кольца. Кольцо даст некоторую ложную надежду, а если вы не собираетесь уходить из семьи, то и намекать на такое точно не стоит.
  • Парфюмерия. Если вы знаете любимый аромат вашей любовницы (можете как-то сфотографировать туалетный столик), преподнесите именно его, возможно, – в самой большой упаковке, которую найдете. Или вручите сертификат в парфюмерный, и пусть выбирает сама.
  • Нижнее белье. Очень романтичный подарок для любовницы, и если вы выберете его на новый год, она будет впечатлена. Но будьте осторожны, если не знаете точные размеры и объемы. Если у вашей любовницы пышные формы, не покупайте ничего, что теоретически может не подойти по размеру. Как вариант – дарите сертификат в лучший магазин белья в городе.
  • Сертификат в магазин косметики лакшери-уровня. Или подберите для нее средства лично, проконсультировавшись с продавцом. Подсказка: увлажняющие средства подходят абсолютно всем.
  • Сертификат на фотосессию. Ни одна представительница прекрасного пола не откажется от возможности нарядиться и запечатлеться красиво и интересно. Можно также добавить сертификат на услуги салона красоты.

Новый год обычно не ассоциируется с цветами, но, если вы празднуете не вместе, можете отправить их любовнице домой, ей будет приятно. А подарок вручите отдельно. Чем больше романтики в данном случае – тем лучше.

Что подарить на Новый год любовнице, если она замужем

Тщательно подумайте, что вы могли бы преподнести из оригинальных новогодних подарков вашей любовнице так, чтобы муж не узнал. Можно дарить что-то для работы, офисное, но это совсем не так интересно. Она однозначно ждет романтического презента, и вы можете выбрать что-то из списка:

  • Ювелирные изделия, но не очень дорогие. Эксклюзивные серьги или кольца – нет, цепочка – практически всегда удачный выбор. Как вариант, цепочку из белого золота можно «замаскировать» под простенькую серебряную.
  • Сертификат в магазины парфюмерии или нижнего белья. Но тут нужно понимать, не ездит ли с вашей любовницей за такими покупками муж. Если он разбирается в брендах и расценках, слишком дорогой презент может вызвать подозрения. Если вы не уверены – не рискуйте.
  • Сумочка. Дорогая кожаная дизайнерская сумочка – одна из вещей с неопределяемой стоимостью, мужу всегда можно будет сказать, что купила по акции, или подруга подарила. При этом самой любовнице будет приятно, что ей подарили такую вещь.
  • Сертификат в спа. В свободное время ваша любимая женщина сходит на массаж или на разнообразные косметические процедуры, расслабится, возможно – подготовится к вашему свиданию. Кстати, как вариант, вы можете отправиться туда вместе.
  • Дорогая косметика. Опять же, всегда может быть преподнесена, как подаренная подругой, которой «не подошла».
  • Романтическое свидание и время вместе. Очень ценится, но реализовать такое можно только тогда, когда муж куда-то уезжает, и вас есть возможность провести время вместе без лишних подозрений.

В ситуации с подарками любовнице, на новый год или на любые другие праздники, чем меньше романтики – тем лучше, чтобы муж ни о чем не догадался.

Что оригинального подарить любовнице на новый год, если вы вместе недавно

И замужним, и свободным женщинам, если вы вместе буквально несколько недель, и еще не можете планировать долгосрочные отношения, не обязательно покупать что-то очень дорогое. Роскошные презенты хороши, но не стоит сводить отношения к деньгам настолько быстро. Как вариант, вы можете быть не слишком близки душевно, не знать о ее предпочтениях и желаниях, поэтому будем выбирать что-то отвлеченное.

  • Бижутерия или недорогие украшения. Скорее, знак внимания, чем дорогое ювелирное изделие.
  • Набор уходовой косметики. Не масс-маркет, но и не самые топовые средства.
  • Корзина с экзотическими фруктами.
  • Элитное шампанское и интересные конфеты.
  • Кашемировая шаль или палантин нейтрального оттенка.

Чтобы презент выглядел оригинальнее, выбирайте более пышную упаковку. Для незамужней любовницы можно добавить поздравительную карточку, отправить презент ей домой, замужней – вручите лично, когда ей будет удобно.

Что подарить любовнице, если она выше по статусу

Если любовница – женщина сильная, влиятельная и успешная, ее будет сложно удивить новогодним презентом. А если она еще и намного выше вас по статусу и сама любит побаловать вас чем-то дорогим и интересным, подбор подарка может быть долгим и непростым.

Главное правило: подарок должен быть лучшим из мелочей. Поддельная сумка – плохой вариант, любовница распознает подделку, а вот дизайнерский блокнот из мягкой, хорошо выделанной кожи, получить будет приятно.

Недорогие, но оригинальные подарки, которые можно преподнести любовнице на новогодние праздники:

  • Два красивых бокала. Чем дороже и интереснее, – тем лучше. Попробуйте выбрать необычные формы и оттенки стекла.
  • Дизайнерские канцтовары. Выберите что-то интересное и необычное, чем можно будет пользоваться на работе.
  • Коробка шоколада ручной работы, эксклюзивные конфеты.
  • Дизайнерский брелок на телефон.
  • Подарочные новогодние наборы свечей и аромамасел.

Не забывайте уделить внимание упаковке и аккуратно завернуть презент в красивую коробку с бантом.

Подарки для юной любовницы, которые можно преподнести в новый год 2024

Баловать юную любимую женщину легко и приятно, ее так просто удивить, и столько всего можно преподнести! Лучше, конечно, заранее аккуратно выяснить, нет ли у нее мечты, что она хотела бы получить на новый год 2024, как правило, девушки с удовольствием рассказывают о своих желаниях. И, конечно, вы можете ориентироваться на наши списки новогодних подарков замужним и незамужним любовницам. Но если хотите сделать сюрприз, можете выбрать что-то из нашего списка:

  • Оплата водительских курсов. Особенно, если любовница стоит того, чтобы в будущем преподнести ей собственный автомобиль.
  • Оплата курсов, которые помогут ей в профессии или в ее увлечениях. Например, преподнесите сертификат на обучение на курсах фотографии, маникюра.
  • Сертификат в СПА-салон, и пусть сама выбирает процедуры для своего идеального отдыха и релакса.
  • Абонемент в лучший спортклуб города. Как вариант – оплата тренировок с хорошим тренером.
  • Сертификаты в магазины одежды и аксессуаров. Всегда хорошо – в спортивный магазин, пусть сама решит, что ей хочется – великолепную спортивную форму или новые кроссовки.
  • Набор для рисования. Холсты, краски, уроки у мастера. Многим девушкам нравится рисовать, а так у нее будет все необходимое.
  • Запись песни в студии. Если любовница обожает караоке и считает, что она хорошо поет, значит, ей точно понравится возможность записать песню в профессиональной студии.
  • Абонемент на уроки верховой езды. Конная прогулка – это аристократично и интересно, и практически каждая девушка с удовольствием освоит этот навык.

Даже если вы не планируете долго оставаться с этой конкретной любовницей, такие подарки будут однозначно полезными, и любая разумная девушка им однозначно обрадуется.

Идеи оригинальных презентов любимой женщине, чтобы муж не узнал

Мужья бывают ну очень ревнивыми, а ситуации – сложными. Возможно, именно этот человек контролирует весь бюджет, знает, какие вещи есть у его жены, и если ваша любимая женщина не работает, скрыть появление подарков может быть довольно непросто. Значит, дарите невещественные презенты.

  • Салют в ее честь. Неизменно впечатляет каждую женщину. Фейерверк в небе – только для нее единственной.
  • Романтический вечер вдвоем. Снимите коттедж на один день или номер в отеле в другом городе, и проведите хотя бы несколько часов только наедине.
  • Игрушки для взрослых. Конечно, забрать их домой она не сможет, но зато вы сможете значительно разнообразить ваши отношения в ближайшее время.

Не бойтесь иногда немного рискнуть, если вы уже находитесь в таких отношениях, которые немного предосудительны в глазах общества, значит, вы любите риск. Но и будьте аккуратны, чтобы не рушить чужую семью, и свою тоже.

Топ 10 лучших подарков для любовницы на Новый год

Никак не можете решить, что преподнести любимой женщине на Новый 2024 год, если она замужем? Или не знаете, каким подарком впечатлить любовницу, если вы встречаете праздники в кругу собственной семьи? Согласно мнениям самих любовниц, они предпочли бы получить в качестве новогоднего презента что-то из следующей подборки:

  1. Сертификат в парфюмерный магазин.
  2. Романтическое приключение вдвоем.
  3. Сертификат в магазин нижнего белья.
  4. Подарочная корзина с деликатесами.
  5. Ювелирные изделия, от авторских до росокошных.
  6. Меха, шубки.
  7. Дизайнерская сумочка из хорошей кожи.
  8. Сертификат на СПА-процедуры, можно вдвоем.
  9. Сертификат на фотосессию.
  10. Оплата водительских курсов.

Выбирая оригинальный подарок любовнице на новый год 2024, не забывайте про теплые слова, сладости, цветы, красивую упаковку. И не звоните, не приезжайте без согласования, чтобы не испортить отношения и не поставить их под угрозу. Любите друг друга и празднуйте вместе, пусть и не в саму новогоднюю ночь, а немного раньше или позже.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.