Подарок на год Зеленого Деревянного Дракона 2024: тематические идеи

Что подарить на год Зеленого Дракона 2024


Существует огромное количество дел, которые следует успеть завершить непременно к наступлению таких долгожданных новогодних торжеств. Ведь в эти дни совсем не хочется думать ни о каких заботах, а лишь веселиться и, конечно же, распаковывать подарки. Именно о презентах в этой статье мы и поговорим, рассказав вам, какие они – лучшие подарки на год Зеленого Дракона 2024. Ознакомившись с нашими идеями, вы сможете подобрать замечательные варианты для милых поздравлений под праздничную елку на любой случай, и, что немало важно, на любой бюджет вкус.

Теперь немного о символе наступающего года, и какие подарки ему приглянутся больше всего. Это маленькое отступление и полезная рекомендация, которая поможет вам задобрить Дракона и убедит его, что в этом году удача и успех точно должны быть на вашей стороне. Зеленый Деревянный Дракон, который и является тотемом 2024 – не только мудрое животное, но еще и весьма практичное, ему нравятся полезные вещи, подобранные со вкусом и стилем. Он не будет против роскошных подарков, но только не безделушек. Учитывайте эти моменты и нюансы, отправляясь за выбором новогодних презентов для своих близких.

Подарок родителям на наступающий 2024 год

Символ наступающего года – весьма практичное существо и любит такие же подарки. И так уж повелось, что родители, как правило, тоже ориентируются на что-то нужное. Конечно, ваш подарок родителям на Новый Год 2024 должен быть милым и красиво упакованным, чтобы создавать и поддерживать атмосферу празднику. Но еще важнее – чтоб он пригодился вашим родителям, а не превратился в очередную ничего незначащую вещь, пылящуюся на шкафу.

  • Мультиварка. Прозаично? А мы вот так не думаем, ведь теперь приготовление и завтраков, обедов, и ужинов станет действительно легким процесс, а вкус блюд от этого нисколько не пострадает. Причем такая вещь обязательно пригодится в быту и мужчине, и женщине.
  • Посудомоечная машина. Все мы любим заглядывать на огонек к родителям, проводить у них праздники и встречаться за богато накрытым столом. И вот чтоб после таких банкетов вашим родителям не приходилось тратить силы еще и на уборку – вы можете им здорово облегчить этот процесс, подарив посудомоечную машину. И больше не будет никаких споров, чья очередь мыть посуду.
  • Роскошный комплект постельного белья, на котором родителям, конечно же, будут сниться только самые радужные сны. Это может быть натуральный шелк или хлопок, все зависит от того, каким именно материалам отдают предпочтение ваши родители. Что касается цветовых решений – то отдайте дань уважения царице грядущего года, и выберите именно тот оттенок, который обязательно понравится не только вашим родителям, но и символу наступающего года. Это может быть традиционный белый или праздничный серебристый оттенок.
  • Красивый фарфоровый чайный или же, к примеру, кофейный сервиз, с которым родители с радостью буду вас встречать в своем доме гостей, спеша напоить вкусными и ароматными напитками.
  • Биокамин – отличная альтернатива настоящему камину, если ваши родители проживают в квартире. Если же в собственном доме – то почему бы не заказать им строительство настоящего домашнего очага, с пылающим и потрескивающим огнем. Такой подарок принесет ощущение уюта, а если биокамин будет дополнительно оснащен еще и функцией обогрева, то даже в самые холодные зимние дни родители будут чувствовать себя в тепле и комфорте.

Вполне вероятная ситуация, когда у родителей вроде бы все необходимое есть и выбрасывать деньги на ненужную вещь, лишь бы считалось новогодним подарком – как-то нецелесообразно. В такой ситуации вы можете задуматься над так называемыми подарками-впечатлениями. Ведь это именно те презенты, которые дарят больше всего ярких эмоций. Таким презентом может быть необычный мастер-класс или еще одна замечательная идея – путевка в загородный санаторий на оздоровительный отдых.

Подарок любимому под елочку

Любимому мужу или молодому человеку новогодний подарок под елку на 2024 год мы выбираем с особым трепетом и скрупулезностью. Кажется, что здесь важна мельчайшая деталь, ведь так хочется, найти идеальное решение. И мы готовы рассказать вам о нескольких идеях, которые непременно вам пригодятся:

  • Стильные запонки для модных и элегантных образов. Обычные пуговицы уже теряют сою актуальность, все большее количество мужчин отдает предпочтение такому изысканному аксессуару, как запонки. Они могут быть необычными и оригинальными, как, к примеру, изготовленные из натурального дерева. Они также могут быть драгоценными – из золота или серебра, и даже инкрустированы камнями. Кроме того, на такие изделия можно нанести именную гравировку.
  • Брендовый галстук. Ведь такого предмета гардероба никогда не бывает слишком много. Подберите качественный бренд по своему бюджету, но ни в коем случае не гонитесь за кричащими подделками, поверьте, Дракон этого не оценит, да и вашему возлюбленному получить подделку, даже если очень хорошую – будет не очень приятно.
  • Наручные часы. И не стоит сразу думать, что это чересчур дорого. Безусловно, есть эксклюзивные модели, которые стоят недешево, и если у вас есть такая финансовая возможность – смело приобретайте их, как правило, это хорошие швейцарские бренды. В то же время есть модели ничем не хуже от менее раскрученных производителей, а, следовательно, по более демократичным ценам.
  • Теплый вязаный шарф. Купите красивый аксессуар в модном магазине, или же если хотите что-то действительно особенное – свяжите красивый шарф самостоятельно.
  • Хороший парфюм. От мужчины, как известно, должно веять приятным ароматом, спокойствием и мужеством. И если два последних пункта, мы уверены, в вашем молодом человеке присутствуют с лихвой, то вот хорошую туалетную воду вы можете преподнести ему в качестве отличного презента.

Поздравления для любимой под новогоднюю елку 2024

С приближение самого сказочного и волшебного праздника в году, ваша вторая половинка ждет от вас особых проявления чувств. И, конечно же, одним из главных атрибутов совместной встречи праздника является достойный подарок любимой женщине на 2024 год Зеленого Дракона. Например:

  • Красивый комплект нижнего белья. Ведь женщина, облаченная в нежные кружева – это настоящая услада для мужских взглядов, а для женщины – это просто радость и удовольствие, когда о ней заботятся.
  • Подарочный сертификат в магазин люксовой косметики. Как правило, подобные магазины всегда к праздникам выпускают специальные подарочные карты на различные суммы, поэтому вы сможете выбрать то, что вам по карману, а ваша супруга или девушка с радостью потратит сертификат именно на те покупки, которые давно хотела сделать.
  • Украшения. Это могут быть как ювелирные золотые изделия с драгоценными камнями, так и более демократичные варианты – серебряные. Прекрасно подойдет также и качественная бижутерия ручной работы, ведь такие вещи сейчас действительно очень популярны и пользуются у женщин большим спросом.
  • Шелковый платок, который легко можно использоваться и в качестве украшения гардероба.
  • Духи. Выбрать можно либо уже давно полюбившийся аромат вашей возлюбленной, либо же приобрести флакон совершенно новой туалетной воды из последних новогодних лимитированных коллекций.

Новогодние презенты детям под елку на год Зеленого Дракона 2024

С детьми все кажется намного проще и, одновременно сложнее. Выбор презента под новогоднюю елку 2024 ребенку зависит, конечно же, в первую очередь, от возраста чада. Но в данном разделе мы попытаемся рассказать вам о самых популярных вариантах и идеях.

  • Гироскутер. Будьте уверены, сколько бы лет ни было ребенку, которого вы собираетесь поздравлять, такому подарку он обязательно обрадуется. Ведь гироскутер – это замечательная вещь для любого возраста: и для детей, и для подростков, и даже для взрослых.
  • Теплая пижама-кигуруми – очень популярная версия домашней одежды, выполненная в виде красивого и очень милого животного. Выбор большой, но в подарок на Новый Год 2024 мы рекомендуем все-таки внимательно присмотреться именно к пижамкам-драконам в различных их дизайнерских вариациях.
  • Творческие наборы для детей младшего возраста и популярные настольные игры для подростков. В первом случае подойдут различные комплекты для рисования, проведения собственных исследований. Для детей старшего возраста выбирайте такие знаменитые и популярные во всем мире настольные игры, как «Монополия», «Эрудит», «Мафия». В такие игры с радостью играют и взрослые, и дети, они развивают различные навыки и просто позволяют отлично провести время в компании друзей или семьи.
  • Все, что связано с хобби и увлечениями детей. Это может быть, к примеру, множество спортивных аксессуаров и инвентаря именно того вида спорта, каким увлекается ребенок.
  • Коньки или лыжи – традиционный новогодний подарок, который подойдет практически для любого возраста ребенка. Вы просто выбираете нужную вам модель и размер и с радостью наблюдаете, как ребенок все свое свободное время с удовольствием проводит на улице.

Если ребенок еще маленький, то всегда можно воспользоваться годами проверенной хитростью – просто попросите его написать письмо Деду Морозу прямо на Северный Полюс. Потом, прочитав это письмо, вы легко сможете узнать, о каких именно подарках мечтает ребенок и что желает найти в этом году под праздничной елкой.

Символические новогодние презенты 2024

Специально к новогодним праздникам можно отыскать множество замечательных символических презентов на год Зеленого Дракона. Чем хороши такие подарки? Они позволяют создать действительно праздничную новогоднюю атмосферу и поселить в любом доме тот самый Дух Рождества, на который с таким нетерпением мы ожидаем в течение всего года.

  • Набор елочных игрушек из натурального дерева в комплекте с яркими красками. Как вы уже, наверняка, догадались расписывать и декорировать такие украшения нужно самостоятельно, чтобы елка, в конечном итоге, получилась по-настоящему уникальной и эксклюзивной.
  • Коробка традиционного имбирного рождественского печенья. Если вы не желаете проводить предпраздничные дни на кухне – то можно купить такое печенье уже готовым в лучших кондитерских вашего города.
  • Рождественский венок из натуральной или искусственной ели, красиво декорированный. Разметать его можно либо в доме над камином, либо на входных дверях, чтобы создать действительно праздничное настроение.
  • Различные изделия в виде символа наступающего года – это может быть, к примеру, декоративная новогодняя подушка, красивая сверкающая елочная подвеска, брелок к телефону, интересная копилка и многое другое, что сделано в форме Зеленого Дракона.
  • Рождественская звезда или ангел в виде верхушки для новогоднего дерева – красивый и стильный подарок, который непременно понравится его получателю.

Стоит отметить, что подобные символические новогодние презенты 2024 прекрасно подойдут для поздравления друзей, коллег и знакомых. Они не слишком личные, поэтому точно буду уместны в качестве проявления уважения и симпатии.

Недорогие новогодние презенты 2024

Приобретение подарков на Новый Год 2024 не обязательно предполагает большие финансовые расходы – вы всегда можете отыскать отличные недорогие презенты под новогоднюю елку:

  • Теплый плед с рукавами и яркими новогодними принтами. Под таким пледом будет приятно проводить холодные зимние вечера, и наслаждаться домашним уютом.
  • Красивые рамочки, выполненные в новогоднем стиле, для самых любимых фото. Ваш подарок обязательно станет украшением интерьера и прекрасным напоминанием о самых чудесных минутах праздника.
  • Милые кружки оригинальной формы, а возможно даже именные, из которых будет так приятно каждое утро наслаждаться любимыми ароматными напитками.
  • Домашние тапочки, чтобы в доме всегда было тепло, уютно и комфортно, а их владелец чувствовал себя стильно даже в домашнем образе.
  • Корзина экзотических мясных продуктов. Замечательный подарок на Новый Год Зеленого Деревянного Дракона, ведь он точно любит полакомиться таким угощением и будет вам признателен за проявленную щедрость и внимание.

Новогодние хлопоты – это всегда приятно. И если заранее подготовится к этому процессу, и с помощью наших статей узнать о лучших идеях подарков – то можно здорово сэкономить время, силы и деньги, а самое главное – получить истинное удовольствие не только от праздника, но и его предвкушения.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.