Подарок жене на Новый год 2024: лайфхаки для правильного выбора

Что подарить жене на Новый год 2024


подарок жене на Новый год 2024Новогодние праздники вызывают у нас разные ассоциации. Для кого-то это домашний уют и вечер в кругу семьи, для других – вечеринки и танцы всю ночь напролёт. Но в любом случае в эти дни мы вспоминаем о самых близких и любимых людях, к которым относятся и супруги. Им обязательно надо делать приятные романтические сюрпризы и дарить презенты. Если вы не знаете, как выбрать подарок жене на Новый год 2024, воспользуйтесь нашими советами. Они помогут порадовать любимую и подобрать для неё самый лучший презент.

Как выбрать подарок

Любимая супруга – это самый близкий и понятный человек, но выбирать ей подарки всё равно не просто. Иногда кажется, что сложнее всего угодить именно настолько родным людям. Ведь за ежедневными заботами и общением на бытовые темы мы часто забываем о чувствах и интересах любимых, о том, что может их порадовать по-настоящему. Если вы хотите действительно обрадовать жену, а не просто вручить ей что-нибудь, стоит начинать подготовку к празднику заранее, чтобы хорошенько обдумать свой выбор и рассмотреть как можно больше разных вариантов.

Чтобы выбрать хороший подарок, дайте ответы на такие вопросы:

  • Что жене пригодится? Присмотритесь, чем она пользуется каждый день, что может сделать её жизнь проще и приятнее.
  • Чем супруга увлекается? Подарки, связанные с хобби, всегда радуют и поднимают настроение. А ещё они помогают показать, что вы цените интересы получателя и выбирали презент лично для него.
  • Сколько вы можете потратить на подарок? Если у вас с женой общий бюджет, взять из него достаточно крупную сумму без её ведома точно не получится. Поэтому придётся или раскрыть сюрприз, или купить что-то недорогое.
  • Как жена относится к новогодней мишуре и разным сувенирчикам? Если они ей на самом деле нравятся, можно выбрать милую тематическую безделушку, напоминающую о празднике.

Один из самых простых способов узнать, какой подарок обрадует любимую больше всего – просто спросить у неё. Но так сюрприза не получится. Поэтому данный способ годится только если ваша суженая не очень романтичная особа и не ждёт от вас особенных сюрпризов.

Чтобы не обидеть и не расстроить любимую, следует избегать неудачных вариантов. Чаще всего плохими женщины считают такие презенты как:

  • Дешёвая или неподходящая косметика. Возможно, у вас есть своё видение, как жене следует ухаживать за собой или делать макияж, но навязывать его супруге, даря ненужные вещи, точно не стоит.
  • Парфюм, выбранный без учёта вкусов получательницы. Это ещё одна очень плохая идея, так как аромат – дело тонкое и сугубо личное, и носить духи, не соответствующие вкусу, жена вряд ли сможет, даже если вам они нравятся.
  • Средство для похудения или улучшения внешности любым другим способом, если вас об этом не просили.
  • Предметы, связанные с плохими приметами. Даже не суеверную женщину такой подарок может расстроить, так как напомнит о чём-то неприятном.

Выбирая подарок жене на Новый год, можно учесть, что животным-покровителем в 2024 станет Зеленый Деревянный Дракон. Даже если жена и не верит в гороскопы, такой подарочек будет напоминать о празднике и радовать глаз.

Тематические подарки

Так как мы ищем подарок жене именно на Новый год, можно поискать что-то напоминающее о теме праздника. Лучше поискать что-то способное приносить пользу, но, если жена ничего не имеет против бесполезных безделушек, сувенирчики дарить тоже можно. Хорошими презентами станут:

  • Симпатичная статуэтка, изображающая одного из популярных новогодних персонажей.
  • Подушка-игрушка в виде дракона. Желательно подобрать изделие зеленого цвета, чтобы оно напоминало о покровителе года.
  • Новогодние свечи. Это очень красивый подарок, который пригодится для праздничного декорирования квартиры.
  • Стеклянный шар на ёлку. Выберите украшение с трогательной ручной росписью, чтобы вызвать самые добрые чувства у любимой супруги.
  • Брелок-дракон. Это маленький символичный презентик, который всегда будет с женой, напоминая ей о празднике.
  • Ёлочка из конфет. Смастерить её можно даже своими руками, если приложить немного труда и фантазии.

Женщине с хорошим чувством юмора можно вручить прикольную футболку или фартучек со Снегурочкой. Также можно купить любимой шапочку спутницы деда Мороза с косичками. Жена с радостью наденет ваш презент, если не на праздничную вечеринку, то дома точно.

Сладкие подарки

Сладости нравятся большинству женщин, поэтому они давно стали одним из самых популярных подарков. Если жена не против недорогого символичного подарочка, можно преподнести ей что-то вкусненькое. Естественно, презент должен быть не только вкусным, но и интересным. Хорошие идеи:

  • Подарочный набор мёда. Особенно роскошный вариант – мёд с золотом. Он бывает как пищевым, так и предназначенным для массажа и точно порадует любимую жену.
  • «Сладкая помощь» – конфеты в баночках, напоминающих пузырьки от лекарств. Такой остроумный подарок порадует сладкоежку-веселушку.
  • Печенье с предсказаниями. В Новый год всем хочется узнать, что же ждёт их в будущем. Конечно, пророчества из печенек – это не истина в последней инстанции, но настроение они здорово поднимают.
  • Конфеты ручной работы. Их можно приобрести в некоторых кондитерских, но лучше сделать на заказ. Так вы сможете выбрать ингредиенты, которые точно понравятся супруге и подобрать оригинальную форму для конфеток.
  • Букет из конфет. Такой красивый подарок обязательно порадует любимую, а потом будет съеден.

Ни в коем случае не дарите сладости, если жена пытается похудеть и ограничивает употребление углеводов. Такой подарок ей не пригодится, а если она его и съест, то потом будет жалеть, и вы останетесь виноватым.

Дорогие подарки

Если есть такая возможность, можно выбрать для жены на Новый год 2024 дорогой подарок. Лучшие идеи:

  • Ювелирное украшение. Наверняка вы знаете, что больше всего понравится супруге – кольцо, серьги цепочка, подвеска, серьга для пирсинга и т.д., поэтому направление для поиска у вас уже есть. Теперь самое главное – выбрать подходящую модель и материал, из которого будет изготовлен презент.
  • Новый смартфон. Такой подарок понравится любому современному человеку, особенно, если старый телефон плохо работает или устарел морально.
  • Хороший фотоаппарат. Если жена любит фотографировать, то от такого подарка она будет в восторге.
  • Ноутбук или планшет. В современном мире собственный компьютер должен быть у каждого человека. Если у вашей жены его до сих пор нет, то Новый год станет прекрасным поводом подарить.
  • Хорошая кофемашина. Если жена любит этот напиток, то она будет в восторге от вашего презента.
  • Брендовая сумочка. Такой подарок может оказаться очень недешевым, но при условии правильного выбора модели он точно порадует любимую.

Если вы решили порадовать супругу хорошим и дорогим подарком, ни в коем случае не делайте этого в ущерб семейному бюджету. Если из-за ценного презента вам придётся месяц после праздника голодать, то жена, а тем более дети, точно этого не оценят.

Аксессуары для гаджетов в подарок

Все современные люди активно используют разнообразные гаджеты, поэтому подарки, связанные с ними, пользуются заслуженной популярностью. Если жена – активный пользователь ПК, ей понравится крутая клавиатура или мышка интересной формы. Можно подарить и колонки с подсветкой. Также хорошими подарками станут:

  • Крутой кожаный чехол для смартфона с клавиатурой;
  • Пауэрбанк чтобы любимая никогда не осталась без связи;
  • Селфи-палка для леди, которая любит делать фото себя и окружающего мира;
  • Качественные наушники, желательно, интересной формы;
  • Штатив для смартфона понравится женщине, которая увлекается фотографией и хочет делать красивые фото при помощи своего телефона;
  • Автомобильный держатель для смартфона, если любимая много времени проводит за рулём.

Такие подарочки обычно стоят не слишком дорого, но они приносят много пользы. А ещё они будут часто попадаться на глаза и напоминать о празднике и о вашей любви.

Практичные подарки

Часто мужчины сомневаются – отдать предпочтение презенту оригинальному и романтичному или лучше выбрать что-то полезное. Не станет ли практичный подарок поводом для обид и разочарования. Зеленый Дракон, покровитель года любит полезные вещи, поэтому с точки зрения гороскопов нужный в хозяйстве презент станет отличным выбором. Но он должен предназначаться исключительно самой женщине, а не всей семье и пользоваться им должна она одна. Хорошие идеи:

  • Мелкая бытовая техника для ухода за волосами. Это может быть качественный фен, утюжок, плойка или что-то другое.
  • Увлажнитель воздуха. Можно выбрать изделие с функцией ионизации или ароматизации, чтобы в доме всегда полезная и приятная атмосфера.
  • Посудомоечная машина или робот-пылесос. Если уборкой и мытьем посуды в вашей семье чаще занимается жена, наверняка она уже порядочно устала от этого и хочет реже этим заниматься. Поэтому подарки, помогающие облегчить домашние заботы, станут прекрасным решением.
  • Красивый зонт. Если в вашей местности зимой бывают дожди, такой подарок станет отличным выбором. Можно приобрести зонтик классической модели или оригинальный, украшенный необычным принтом.
  • Шарф или шаль. В холодную зимнюю погоду без такого аксессуара не обойтись. Можно также выбрать красивый меховой палантин.
  • Тёплый плед с рукавами. Если у вас дома бывает прохладно, то такой подарок будет полезным, так как поможет согреться и отдохнуть с комфортом.

Такие практичные подарки обязательно надо дополнять романтичными открыточками или другими приятными мелочами, чтобы делать их более интересными.

Нематериальные подарки

Обычно под подарком жене на Новый год мы подразумеваем что-то ощутимое, материальное. Но в современном мире презент может быть и нематериальным. Вы можете приготовить для жены особенный романтический вечер или организовать что-то другое. Хорошие идеи:

  • Поход на каток, если вы и жена хоть чуть-чуть умеете кататься на коньках.
  • Лыжная прогулка или поездка на горнолыжный курорт, если финансовое положение позволяет такие развлечения.
  • Катание с горок на санках или на ватрушках.
  • Поход на новогодний концерт или другое тематическое представление.
  • Красивая фотосессия – совместная или для одной жены.
  • Прогулка верхом или на санях, запряженных лошадьми.

Нематериальные подарки помогут поднять настроение, порадовать любимую, сделать праздник особенным. Так Новый год 2024 станет днём, который станет одним из лучших воспоминаний в вашей жизни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.