Необычные подарки на Новый Год 2024: список идей для воплощения

Список необычных подарков на Новый Год 2024


необычные подарки на Новый Год 2024Безусловно, именно Новый Год является одним из самых долгожданных праздников, когда все окунаются в предпраздничную суету, ответственно готовятся к предстоящему мероприятию и очень скрупулезно выбирают каждый подарок. В этом статье вы узнаете много интересных советов и составите для себя список необычных подарков на Новый Год 2024. Такие презенты будет, непременно, очень приятно не только дарить, но и получить.

Лучшие подарки грядущего года напрямую связаны с символом года – Зеленым Деревянным Драконом, что позволит задобрить тотем. Однако помните, что подобные вещи не обязательно должны быть бесполезными статуэтками, это могут быть оригинальные и одновременно полезные вещи с нотками практичности.

Список оригинальных новогодних презентов любимому мужчине

Поиск подаркам любимому, наверное, одно из самых приятных занятий. Для идеального выбора вспомните, чем он увлекается и как любит проводить время, и среди всего многообразиям различных презентов попытайтесь отыскать самые необычные подарки для новогодних праздников любимому. Мы советуем вам обратить пристальное внимание на такие кретивные вещи, как:

  • Нетривиальные автомобильные аксессуары, среди которых популярны оригинальные крепежи для современных гаджетов, ароматизаторы салона с запахами известных мужских парфюмов, а также комплекты подсветки для колес, органайзеры для багажника.
  • Сертификат на эмоции в подарок. И пусть звучать такой презент может весьма обычно и уже весьма привычно, сам подарок является именно тем, что вы ищете. Ведь вы с легкостью сможете подобрать оригинальное развлечение для своей второй половинки. Если же вы вдруг растеряетесь в выборе – просто преподнесите комбинированный сертификат, который позволит его владельцу самостоятельно выбрать развлечение на свой собственный вкус.
  • Домашняя мини-пивоварня, с помощью которой ваш молодой человек или любимый супруг сможет самостоятельно приготовить любимый напиток.
  • Оригинальные шахматные доски для собственного домашнего кабинета, которые помогут в переговорах с партнерами, да еще и станут интересным украшением интерьера. Для мужчины, который большую часть своего времени проводит в офисе на работе, можно подарить мини-гольф, чтобы он смог в удобное время немного развлечься, размяться и вместе с коллегами весело провести обеденный перерыв.
  • Кейс с годовым запасом носков. Фишка такого подарка в том, что носки, к слову, весьма качественные, упакованы в настоящий кейс с кодовым замком. Это не только прикольно смотрится, но еще и является действительно удобным способом хранения, чтобы носки больше не терялись в шкафу.
  • Автомобильная компактная кофеварка, чтобы пока остальные суетятся и нервничают в длинных пробках, ваш мужчина имел возможность расслабиться и спокойно насладиться вкусом и ароматом своего любимого напитка.
  • Набор кубинских сигар в стильном портсигаре с изображением тотемного животного 2024 года. Такой презент подойдет истинному ценителю процесса курения.

Необычные идеи для новогоднего поздравления любимой

Если вы хотите действительно ярко и незабываемо в Новый Год 2024 поздравить любимую женщину, то мы предлагаем вам обратить внимание не просто на рождественские подарки, а, в первую очередь, на оригинальные и максимально интересные их вариации:

  • Новогоднее поздравление с праздниками на ближайшем билборде, чтобы каждый раз выходя и дома, ваша любимая женщина могла видеть этот чудесный новогодний сюрприз.
  • Экзотическая бабочка в светящейся банке. Ведь на такой волшебный праздник, как Новый Год, нужно дарить такие же сказочные презенты.
  • Собственная звезда. Нет, не игрушечная, а самая настоящая, которую можно будет увидеть в ночном небе. Сделать такой подарок можно с помощью множества современных фирм, предлагающих подобные услуги. В подтверждение покупки и переименования звезды, вы получите соответствующий сертификат, который и преподнесете любимой под елку на Новый Год 2024.
  • Роза в колбе. Ведь это действительно необычно и оригинально сразу по трем причинам. Во-первых, на Новый Год весьма редко дарят. Во-вторых, такой цветок будет радовать вашу избранницу еще очень долго время – до следующих новогодних праздников точно. В-третьих, именно такой цветок был у Белль из знаменитого рождественского мультфильма, а какая девушка не мечтает себя почувствовать настоящей принцессой?
  • Музыкальная шкатулка в виде снежного шара, внутри которой можно хранить самые дорогие вещи, например, любимые ювелирные украшения и пр.

Список интересных подарков для детей на Новый Год 2024

Дети с особым нетерпением ждут момента, когда можно будет побежать к ярко украшенной новогодней елки, чтобы отыскать там необычные новогодние презенты от самого Санта Клауса, заботливо оставившего сюрпризы для послушных ребят. И, конечно же, они тоже хотят увидеть там что-то интересное, что запомнится:

  • Билеты в аквапарк или на каток, а, может, ролледром, где дети смогут действительно весело провести время, насладиться прекрасным временем новогодних каникул и получить массу ярких эмоций и прекрасных воспоминаний о самом сказочном и волшебном в году празднике.
  • Набор Диснеевской посуды из знаменитого мультфильм «Красавица и Чудовище». Этот мультфильм является одним из самых любимых у детей разного возраста и, конечно же, они неимоверно обрадуются кривому сервизу для горячего шоколада или сладкого какао. Такой сервиз сделан в виде героев мультфильма – чашка Чип и чайник миссис Поттс.
  • Летающие дроны и квадрокоптеры – игрушка, которая покорила мир не только детей, но и взрослых. Дети обязательно обрадуются такому желанному и необычному подарку на Новый Год 2024. Играя с такими радиоуправляемыми летающими аппаратами, можно будет действительно весело повести время с друзьями или папой.
  • Интерактивные домашние питомцы – отличный выбор презента на новогодние праздники детям любого возраста, которые мечтают о своем собственном домашнем любимце. И если вы пока не готовы стать хозяином милого котенка или песика, то можете преподнести детям их чудесную и очень забавную альтернативу – интерактивные питомцы, за которыми ребятне точно также нужно ухаживать, гулять с ними и уделять внимание, а они в ответ станут лучшими друзьями детей.
  • Аппарат для приготовления сладкой ваты. Ну, кто из детей не любит это вкусное и очень сладкое угощение? И теперь больше не придется ждать очередного похода в аквапарк, чтобы там купить свою любимую сладость, ведь с помощью подаренного аппарата ее можно будет приготовить самостоятельно: и для себя, и для своих друзей.
  • Снежкобластер для самых увлекательных снежных боев на зимних каникулах. С помощью такого бластера ребенок почти всегда будет выходить победителем даже из самых сильных снежковых баталий. И теперь у вас больше не возникнет проблем, что дети не хотят проводить свое свободное время на улице.
  • Красивая игрушка-грелка в виде новогоднего тотема – милого дракона. Такая мягкая игрушка станет красивым дополнением интерьера детской комнаты, прекрасным пополнением коллекции игрушек. Кроме того, благодаря своим дополнительным функциям, ее можно будет брать с собой на прогулку, чтобы согревать руки или крепко в обнимку с ней спать, ведь когда она рядом – так тепло, мягко и приятно.

Полезный лайфхак для вас и хорошая подсказка для выбора отличного рождественского презента детям на Новый Год 2024. Попросите ребятню написать письмо Деду Морозу на самый настоящий Северный Полюс, а потом тихонько прочтите его. Так вы узнаете, о чем мечтает ребенок, и никакими вопросами не испортите ему новогодний сюрприз.

Чем удивить родителей: оригинальные подарки под новогоднюю елку

Для родителей выбрать подарок не так уж и сложно. Для них самое главное – это ваше внимание и забота, но от милого и оригинального презента под новогодней елкой они тоже не откажутся. И таким необычным презентом может стать, к примеру:

  • Семейный портрет, сделанный профессиональным художником по фото. Такой подарок обязательно понравится родителям и станет лучим украшением дома.
  • Биокамин для тепла и домашнего уюта. Лучше, если это будет модель с функцией обогрева помещения, чтобы такой камин стал не только красивым элементом интерьера гостиной, но и дополнительным источником тепла для самых холодных зимних вечеров.
  • Семейная тематическая новогодняя фотосессия для всей семьи, чтобы на память об этом чудесном празднике у ваших родителей осталось множество красивых снимков.
  • Корзина экзотических фруктов и элитных сыров.
  • Билеты на выставку, в театр ил музей, чтобы родители смогли чудесно провести новогодние и рождественские праздники, посетив действительно интересные мероприятия.

Интересные презенты на новогодние праздники знакомым и коллегам

Если вы не очень близки с человеком, которому собираетесь преподнести новогодний подарок на рождественские празднества 2024, то отдавать предпочтение лучше оригинальным, но в какой-то мере тематическим и символическим презентам:

  • Набор оригинальных елочных игрушек, например, в виде символа наступающего года, именных или в виде маленьких фоторамок для снимков. Подойдут так же популярные в последнее время эко-коллекции – елочные подвески, сделанные из натуральных материалов, в частности – дерева.
  • Необычные кружки, в том числе с веселыми новогодними принтами, оригинальных форм или с грифельными вставками, на которых можно даже настоящие записки оставлять, попивая в это время свой любимый напиток.
  • Брелоки и подвески для ключей, сумок и гаджетов в виде Зеленого Дракона – символа 2024 года. Недорогой и очень приятный новогодний презент для знакомых.
  • Игрушка-антистресс, выполненная в виде символа наступающего года – Зеленого Дракона. Такая игрушка пригодится и на работе, и в дроге, она поможет снять напряжение и просто станет красивым дополнением стола в офисе.
  • Флешка необычной формы, может, что-то традиционно новогоднее (елка или снеговик) или же красивый дракон, как символ 2024 года. Подойдут и другие оригинальные идеи, главное, чтобы такая флешка была необычной и вместительной.

Подобные новогодние подарки, то есть те, что предназначенные не очень близким людям, не должны быть чересчур дорогими. Отдавать предпочтение лучше демократичным по цене и милым вещам, которые будут эффектно смотреться в качестве рождественского презента, но не станут причиной неловкого положения.

Прикольные презенты для брата и сестры на Новый год 2024

В Новый Год своим внимание и заботой мы стремимся окружить, как можно больше людней, и наши любимые братишки и сестрички, конечно же, не становятся исключением.

  • Именная кожгалантерея (портмоне, визитницы, ключницы и пр.) – отличный и очень полезный подарок, особенность которого заключается в том, что на изделие нанесено имя его владельца.
  • Необычная (например, круглая или парящая) новогодняя рамка для лучших семейных и личных снимков, чтобы они всегда были на виду и радовали владельца такого отличного презента на рождественские праздники 2024.
  • Теплый свитшот с прикольным принтом, это может быть именная модель или же свитшот с веселым новогодним декором. Отлично будет выглядеть целый семейный новогодний лук.
  • Ночник в виде проектора звездного неба, чтобы каждую ночь можно было просто в доме наслаждаться красотой звездного неба.
  • Домашние тапочки с функцией подогрева от USB-порта или с подсветкой, ведь даже такой традиционный элемент домашней одежды должен быть прикольным, необычным и оригинальным.

Если вдруг вы думаете, что поиск новогодних подарков в преддверии рождественских праздников 2024 – это утомительное занятие, то мы спешим вас заверить в обратном. Все, что вам нужно сделать – это отказаться от банальных и скучных презентов, а вместо них отдать предпочтение чему-то оригинальному и необычному. Тогда и процесс покупки превратится в увлекательное занятие, а приобретенные подарки всем обязательно понравятся и приятно удивят.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.