Список прикольных подарков на Новый год 2024: для тех, кто с юмором

Список прикольных подарков на Новый год 2024


Список прикольных подарков на Новый год 2024Новогодние праздники – это всегда весело. Каждый из нас старается придумать как можно больше развлечений и посетить всех важных людей. Поднять настроение окружающим помогут забавные презенты. А выбрать их поможет наш список прикольных подарков на Новый год 2024. Это идеи для самых разных людей, поэтому с ним поиск презента станут простым и приятным делом. Достаточно будет составить список получателей и соотнести его с перечнем подарков. Лучше начать делать это заранее, чтобы было больше времени на приятный предновогодний шопинг.

Список прикольных подарков родителям

Выбирать подарки самым любимым людям часто бывает сложнее всего. Если у ваших родителей хорошее чувство юмора, их могут порадовать прикольные подарки. Только шутки ни в коем случае не должны быть слишком колкими, чтобы случайно не обидеть маму и папу. А ещё надо постараться показать свою любовь и заботу, даже при помощи весёлого презента. Хорошие идеи для смешных подарков на Новый год 2024 для родителей:

  • Семейный портрет-шарж. Прикольный и остроумный шарж ни в коем случае не обидит получателей, зато поднимет им настроение и будет украшать стены дома, напоминая о весёлом празднике.
  • Интересное постельное бельё, например, с влюблённой парой, нарисованной на пододеяльнике так, чтобы тела на картинке совпадали с головами спящих родителей.
  • Стеклянные шары на ёлку с фотографиями детей и внуков внутри. Такой интересный подарок можно сделать даже своими руками, а родителям наверняка понравится трогательный и остроумный сюрприз.
  • Оригинальные ситечки для заваривания чая. Их делают из силикона в виде зверушек, ягод, людей, например, водолазов.
  • Диванные подушечки с фотографиями. Для декора важно использовать фото, которые гарантированно понравятся получателям, например, изображения их внучат или домашних питомцев.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому ваш подарок может напоминать об этом животном. Забавная фигурка дракона с монеткой в лапах должна принести в дом богатство, а пара животных – любовь и благополучие. Также можно дарить картинки с драконами, копилки. Их изображения могут украшать любые бытовые предметы.

Выбирая на Новый год 2024 прикольный подарок с тематическим рисунком, не забывайте, что многие люди недолюбливают драконов. Поэтому, даже весьма симпатичное и остроумное изображение этого животного может показаться им неприятным.

Список прикольных подарков коллегам

Коллеги – это не родные люди и, на первый взгляд, даже не друзья, но именно с ними мы проводим практически весь день, поэтому им обязательно надо что-то подарить на Новый год 2024. Если в коллективе преобладают люди с чувством юмора и обстановка более-менее неформальная, то можно подобрать сотрудникам прикольные подарки. Хорошими идеями станут:

  • Ежедневник с эксклюзивной именной обложкой. Её желательно украсить остроумной картинкой или надписью.
  • Портативное зарядное устройство необычной формы. Если удастся найти девайс в виде дракона или другого праздничного символа, будет просто отлично.
  • Прикольный магнитный держатель для скрепок. Они также бывают в виде разных зверушек, в том числе и драконов.
  • Перекидной настольный календарь с шутками на каждой страничке. Лучше выбрать что-то понятное только членам вашего коллектива. Так подарок станет более весёлым и индивидуальным.
  • Коврик для мышки. Его желательно украсить забавным рисунком, связанным с вашей работой или символом года.

Если вы ищете подарки всем сотрудникам, помните, что они должны быть более-менее одинаковыми по тематике и стоимости. Например, можно подарить всем коллегам чайные или кофейные кружки с именными и смешными картинками или именные ручки.

В дружных коллективах хорошим подарком может стать общее угощение для всех. Если перед праздником заказать большой торт с фото всех сотрудников или шуточным поздравлением, наверняка все будут рады его отведать. Также можно вручить большую коробку печенья с предсказаниями из которой каждый сможет выбрать себе парочку печенек и узнать, что его ждёт в наступающем году.

Список прикольных подарков ребёнку

Выбирать подарки современным детям – серьёзное испытание для нервов и кошелька. Они редко нуждаются в простых и практичных вещах и ждут чего-то необычного. Хорошая идея – подарить прикольный подарок ребёнку на Новый год 2024. Лучшие идеи:

  • Набор украшений на ёлку, который необходимо самостоятельно декорировать. Он позволит ребёнку показать свои способности и чувство юмора и одновременно создать уникальное украшение.
  • Мягкая игрушка-подушка в виде символа наступающего года – прикольной мышки.
  • Пижамка-кигуруми «Дракон».
  • Снежный бластер для любителей активных развлечений на снегу.
  • Тёплые наушники в виде мордочек зверьков.

Забавные подарки для жены или девушки

Иметь спутницу жизни с хорошим чувством юмора – прекрасно, но даже в этом случае при выборе прикольного подарка необходимо проявлять осторожность. Ваш презент ни в коем случае не должен высмеивать недостатки леди или то, что она считает проблемой. Ваш подарок должен поднимать настроение и радовать, быть симпатичным и приятным. Возможно, это сделает его не таким смешным, зато любимая будет счастлива.

Хорошие идеи для презентов:

  • Будильник-аромалампа. Он не будет противно пищать, портя жене или девушке настроение по утрам. Такой девайс будит при помощи разноцветных лучиков света, параллельно наполняя комнату приятным ароматом.
  • Плед-халат с рукавами. Это отличное изобретение для всех, кто любит уютный домашний отдых. Завернувшись в него, любимая будет приятно проводить все зимние вечера. Также можно преподнести пижаму-кигуруми для взрослых.
  • Поющие бокалы. На них уже отмечены уровни жидкости для каждой из нот. Если получательница хоть чуть-чуть умеет играть на музыкальных инструментах, новогодний концерт вам обеспечен.
  • Красивая зимняя фотосессия. Если жена или девушка не против попробовать себя в роли модели, она будет рада такому презенту.
  • Тёплые комнатные тапочки в виде мышек или ультрасовременные тапки с подогревом, работающие от USB. Выберите то, что больше подойдёт любимой с учётом того, как она предпочитает проводить время – за компьютером или в других местах квартиры.
  • Забавный фартук с рисунком Снегурочки или другим интересным принтом. Он будет поднимать настроение хозяюшке на кухне, и радовать глаз всем, кто увидит.
  • Прикольная шапка. Если вы хорошо знаете вкусы получательницы и уверены, что сможете подобрать то, что ей понравится, смело покупайте зверошапку, головной убор с ушками или прикольными узорами.
  • Левитирующий горшочек для цветов. Большинству женщин нравится выращивать комнатные растения, а такой подарок поможет им быть не только красивыми, но и очень оригинальными.

Не бойтесь удивлять любимых людей забавными подарками, выбранными с юмором. Это сделает Новый год ещё более весёлым и радостным праздником.

Список прикольных подарков для мужа или парня

Любимый мужчина тоже достоин самых лучших презентов. Если вы решили выбрать прикольный подарок мужу или парню на Новый год 2024, постарайтесь чтобы он мог приносить пользу или был как-то связанным с хобби получателя. Хорошие идеи подарков:

  • Оригинальный чехол для водительского сидения. Такой подарок точно понравится мужчине-автомобилисту, так как поможет защитить машину от загрязнений и придаст ей стильный и необычный вид.
  • Анализатор сна. Это устройство, которое отслеживает все биологические процессы в организме спящего человека, чтобы максимально улучшить условия для сна. Кроме того он издаёт приятные звуки и источает ненавязчивый мягкий свет, помогающий лучше спать.
  • Футболка с забавным принтом или уникальной смешной надписью, придуманной лично женой. Это уникальный подарок, сделанный с юмором и любовью, поэтому ваш муж или парень его обязательно оценит.
  • Ланчбокс с прикольным рисунком. Если муж носит на работу обеды, а вы заботливо их собираете, то такой презент будет уместным и нужным.
  • Мультитул в форме кредитки или браслета. Оригинальный подарок, способный выручить в трудную минуту точно понравится мужчине.
  • Колокольчик или звоночек «Для поцелуя», «Для секса» и т.д.
  • Пепельница в виде человечка, например, доктора, бизнесмена и т.д. «Костюм» пепельницы должен соответствовать профессии получателя.
  • Статуэтка «Оскар» лучшему мужчине в мире.

Все слышали, что путь к сердцу любимого можно проложить через его желудок, поэтому хорошим подарком для мужа станет вкусное и оригинально оформленное угощение. Наверняка вы не только знаете любимое блюдо супруга, но и виртуозно его готовите. Поэтому надо будет только придумать интересное оформление и подачу для вашего кулинарного шедевра.

Между любимыми людьми допускаются и весьма интимные подарки из секс-шопа. Только вручать их надо наедине или плотно упакованными с предупреждением, что открывать их перед гостями или домочадцами не стоит.

Список подарков для друга или подруги

Хорошие друзья очень важны в жизни каждого из нас, поэтому нельзя забывать о новогодних подарках для них. Так как в общении между близкими товарищами и подружками много юмора и веселя, то и презенты могут быть прикольными или откровенно смешными, оригинальными и интересными. Хорошие идеи:

  • 3D-ручка. Это интереснейшая игрушка, которая может стать основой для нового увлечения вашего друга.
  • Проигрыватель для смартфона. Он выглядит как ретро-устройство с отделением для кассет, кнопками перемотки и т.д. От такого проигрывателя будет в восторге и молодежь и люди, помнящие первые кассетные плееры.
  • Забавный чехол для смартфона. Можно поискать что-то прикольное в магазинах или сделать на заказ именной чехольчик.
  • Летающий будильник. Он пригодится всем, кто с трудом просыпается по утрам и собирается на работу или учёбу.
  • Термокружка в виде объектива понравится всем, кто увлекается фотографией, а среди современной молодёжи таких немало.
  • Необычный зонт. Парню можно подарить зонтик в виде катаны, а девушке – с подсветкой, чтобы не страшно было ходить по вечерам.
  • Пивная каска. Парня обычно нравятся брутальные головные в виде шлема викинга, а леди можно вручить стильную розовую каску для вкусных коктейлей.
  • Светящиеся стаканы. Они помогут любую вечеринку сделать ярче и веселее.

Прикольные подарки могут быть связанными и с темой праздника. Можно выбрать забавную шапку деда Мороза или снегурочки, маску мультгероя или салют. Ещё одна забавная идея – кошельковая мышь. Она будет жить в портмоне и привлекать в него деньги на протяжении всего 2024 года.

Как прикольно вручить подарок

Любовно выбранные подарки требуют не мене тщательно организованного вручения. Оно тоже может быть прикольным, остроумным, с юмором. Хорошие идеи:

  • Вручение с помощью дедушка Мороза – традиционный и всеми любимый вариант. Можете переодеться дедулей сами или оплатить услуги артиста. Весёлый новогодний персонаж обязательно поднимет настроение всем получателям, особенно, если организует прикольные конкурсы.
  • Квест с поиском презента по подсказкам с выполнением заданий. Организовать его немного сложнее, придётся подключить соседей и друзей, зато получится настоящее приключение, которое точно не забудется и станет отличным началом нового года 2024.
  • Поиск подарка по карте. Это тоже разновидность квеста. Необходимо нарисовать карту расположения клада и вручить получателю. Если подарков несколько, можно организовать для всех пиратские шапки и другие атрибуты и организовать «остров сокровищ».
  • Вручение в многослойной коробке. Небольшой подарочек можно подарить, упаковав с несколько коробок, перемежая их листами бумаги и мишурой. Разворачивать подарок будет долго, непросто, но очень весело.
  • Коробка-обманка. Возьмите коробочку от чего-то совершенно ненужного получателю, например, садового насоса, если это презент для девушки, живущей в центре города. В такой коробке будет спрятан действительно приятный и нужный презент.

Прикольный подарок, да ещё и интересно врученный обязательно порадует всех важных для вас людей, а встреча Нового года 2024 будет весёлой и запоминающейся.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.