Подарок снохе на Новый год 2024: обзор идей

Что лучше подарить снохе на Новый год 2024


подарок снохе на Новый год 2024Сноха – часть вашей семьи, в некоторой мере – родственник, пусть и не кровный. Но именно с этой женщиной решил провести жизнь ваш сын, и поэтому в новый год нужно будет поздравить и ее. Отношения между снохой и свекрами бывают разными, но если вы раздумываете, что лучше подарить снохе на новый год 2024, значит, вы однозначно хотите выбрать что-то хорошее и полезное, чтобы ей понравилось. Даже если вы не слишком близки и не в курсе ее желаний и предпочтений, вы все равно можете сделать интересный презент. Предлагаем вам более 30 идей новогодних подарков для невестки, из которых вы точно выберете самый лучший для конкретного человека.

Особенности выбора подарка для снохи

Если невестка вошла в семью уже давно, и у вас сложились теплые отношения, выбрать для нее презент будет проще, так как вы знаете, что ей интересно, бываете в гостях и знаете, какие вещи могут быть нужны дома или украсить его. Если же сноха только недавно вошла в вашу семью или отношения не слишком близкие, выбирать новогодний презент придется более вдумчиво, так как с его помощью нужно показать свое хорошее отношение, доброжелательность и заботу.

Подарочек для невестки должен быть не той вещью, которая необходима для ведения быта, а той, которую ей хочется. Или чем-то милым и радостным, приятным для души.

Не стоит вручать молодой женщине предметы хозяйственного обихода, если только молодые не могут себе позволить их купить. А если любимая женщина сына успела порадовать вас внуками, не стоит вручать вещи для ухода за ними. Преподнесите ей что-то для ухода за ней самой или просто те вещи, которые подчеркнут, что она в первую очередь прекрасная женщина, обожаемая вашим сыном, а не просто хозяйка и мать.

Выбираем новогодний подарок для будущей снохи

Бывает так, что сын давно находится в отношениях, живет с девушкой, все достаточно серьезно, но брак пока не оформлен. Конечно же, дарить потенциальной будущей невестке что-то на новый год – нужно. Вещь не должна быть слишком личной и дорогой, скорее – символической, но эта девушка важна для вашего сына, и поздравить ее стоит.

  • Набор косметических средств. Например, гель для душа, молочко, кремы.
  • Наборы для ванны. Скраб для тела, бомбочки для ванны, соль для ванны, масла и прочие девичьи радости.
  • Пиала, салатник, интересные тарелочки. То, что всегда пригодится на кухне, порадует молодую хозяйку. Красивых мисочек на кухне много не бывает.
  • Тушь. Просто и удачно, каждой девушке однозначно нужно. Пусть не покупает, а воспользуется подаренной. Лучше выбирать что-то из среднего ценового сегмента, не самую дешевую и неизвестную, тогда точно будет приятно.
  • Кухонные полотенца. Мило, практично и не слишком лично, символический и очень недорогой презент. К новому году 2024 для невестки можно выбрать полотенца с изображением Зеленого Дракона – символа года.
  • Аромалампа. И несколько интересных масел. Многим девушкам очень нравятся такие вещи.
  • Сертификат на СПА-процедуры. Понравится молодой красавице, которая любит ухаживать за собой. Только выбирайте действительно хороший крупный СПА-центр.

Как вариант, можно купить что-то одно для сына и будущей снохи, нечто полезное для их дома, чем они будут пользоваться вдвоем.

Что лучше дарить снохе на новый год

Если брак уже зарегистрирован и все достаточно серьезно, презенты на новый год могут быть гораздо более ценными. Вы цените невестку и искренне хотите ее порадовать. Возможно – она мать ваших внуков, или просто хорошо заботится о вашем сыне, и он с ней чувствует себя счастливым. Вот что можно преподнести в качестве новогоднего презента:

  • Скатерть. Хорошая красивая скатерть всегда уместна в доме, где любят принимать гостей, тем более, если молодые вместе не так давно, и не успели обзавестись всем необходимым для хозяйства.
  • Пушистый халат. От теплого уютного халата не откажется ни одна девушка. В него приятно кутаться холодными зимними вечерами, выйти из ванной. В общем, халат дарить однозначно можно.
  • Теплые тапки. Недорогой, но такой практичный презент, особенно – в современных квартирах, где на полу нет ковров.
  • Набор полотенец. Или просто уютное пушистое банное полотенце для одной невестки. Но если уже дарите – вероятно, стоит дарить сразу два.
  • Силиконовые принадлежности для кухни. Лопатки, коврик для запекания, формочки для кексов и торта, – все это полезные вещи, которые понравятся молодой хозяйке.
  • Украшение. Если быт уже налажен, значит, стоит преподнести что-то для души и радости, и украшение из золота или серебра будет удачным выбором. Подвески и цепочки – то, с чем никогда не прогадаете.
  • Сертификат в магазин косметики и парфюмерии. Хорошее решение, если боитесь ошибиться с выбором конкретного средства. Невестке точно будет приятнее выбрать духи или косметику самостоятельно.

Вы вполне можете дарить и небольшие подарочки, если так принято в вашей семье. Самый маленький презент можно дополнить сладостями, хорошим шоколадом, коробочкой интересных конфет.

Что лучше дарить сыну и невестке на новый год для дома

Презенты для дома – всегда удачный выбор, особенно – для молодой семьи. Но и если пара давно вместе, многие вещи могут им пригодиться и понравиться. Мелкий домашний декор дарить не стоит, если вы не уверены, что он точно впишется в общий стиль дома, а вот что-то посерьезнее будет удачным решением. Например, вы можете выбрать что-то из следующего списка:

  • Постельное белье. Потому что хорошее качественное белье в доме всегда нужно. Выбирайте натуральные ткани и нейтральные оттенки.
  • Набор бокалов. Можно купить полноценный набор, для красного или белого вина, или преподнести всего два бокала, но красивых, необычных, или просто больших. Ориентируйтесь по ситуации.
  • Мультиварка. Чаще всего в доме готовит именно женщина, поэтому если в доме еще нет мультиварки, можете смело покупать – она значительно облегчает быт. Если в семье есть дети – этот кухонный прибор станет настоящим спасением для мамы.
  • Набор посуды. Это может быть сервиз, набор тарелок или кастрюль, – смотря, что больше нужно семье вашего сына. Но если все основное уже есть, есть риск не угадать с дизайном, так что покупайте аккуратно.
  • Набор ножей. Качественные ножи – то, что точно пригодится молодой хозяйке. Если верите в приметы – возьмите за них символический выкуп – монетку, и сноха еще не раз тепло вспомнит о вас, когда будет пользоваться прекрасными ножами.

Крупные покупки для дома лучше не делать сюрпризом, – возможно, стоит заранее обсудить с молодыми, что им вручить от свекрови. Так вы точно не ошибетесь с выбором.

Лучшие новогодние подарки для снохи с учетом ее интересов и хобби

Если у невестки есть увлечения, лучше всего делать презенты именно из этой сферы. Так вы подчеркнете, что знаете об ее интересах, уважаете их. Такие подарки от свекрови получать особенно приятно, ведь не секрет, что заслужить уважение и одобрение от мамы мужа многим снохам непросто. Сделайте шаг навстречу и преподнесите невестке что-то для хобби:

  • Корзинка для рукоделия понравится вязальщице или вышивальщице, любительнице делать что-то из ткани, шить разнообразные мелочи.
  • Картина по номерам порадует девушку, которой нравится рисовать. Впрочем, это хороший вариант практически для любой женщины, так как художественные навыки тут не нужны, все получится и так. Главное – выберите сюжет и оттенки, которые подойдут по дизайну.
  • Готовая схема для вышивания с нитками – снохе, которая любит вышивать. Можно будет оправить картину в рамку или сшить наволочку на подушку.
  • Комнатный цветок – отличный вариант для любительницы сада на подоконнике. Можно выбрать необычное деревце, а еще всегда удачная идея – орхидеи, они нравятся абсолютно всем цветоводам.
  • Аксессуары для автомобиля – лучший подарок для женщины, которая водит машину. И что удобно, можно купить что-то интересное на любой бюджет, от набора для мытья авто или скребка от льда, до видеорегистратора или органайзера в багажник.
  • Любительнице походов или пикников – туристическую посуду, аксессуары, разнообразные мелочи для отдыха на природе. Можно преподнести палатку, котелок, треногу, – зайдите в туристический магазин, и вы найдете много всего интересного.
  • Спортсменке – разноплановые спортивные аксессуары, бутылочки для воды (самые интересные – с угольным фильтром или диффузором для фруктов). Дорогой вариант – умная скакалка, умные гантели. Любительнице йоги – стильный специальный коврик.
  • Снохе, которая увлекается ЗОЖ, понравится абонемент в хороший спортзал или бассейн, а также разнообразные аксессуары для спортсменов. Можно также преподнести соковыжималку или хороший блендер. Солидный презент – мультиварка или пароварка.

Недорогие подарки, которые можно преподнести на новый год снохе

Если нужно преподнести что-то символическое, вы можете выбрать совсем маленькие, мелкие подарки, стоимостью менее 500 рублей, но которые все равно приятно получить в подарок. Например, вы можете выбрать что-то такое:

  • Свеча. Или несколько небольших, или мини-набор, а может быть – одна красивая художественная.
  • Заколки для длинных волос. Однозначно пригодится любой невестке с длинными волосами.
  • Пластиковые или тканевые салфетки под тарелки. Мелочь, а практично и приятно.
  • Красивая чашка с забавным рисунком.
  • Небольшая ваза. Или большая, смотря сколько вы можете себе позволить выделить на подарок.
  • Лаки для ногтей. Можно выбрать 2-3 нейтральных оттенка или даже взять наборчик для французского маникюра.
  • Увлажняющий крем. Именно увлажняющие средства подходят всегда и абсолютно всем.
  • Лак для волос. Если невестка пользуется такими средствами, ей точно пригодится.

Добавьте к презенту мандарины, конфеты, красиво упакуйте – и даже мелочь будет выглядеть оригинально.

Еще идеи интересных презентов, которые можно преподнести снохе

Всегда хорошая идея – подарить на новогодние праздники новые эмоции и впечатления. Есть варианты подарочных сертификатов на одного человека, которые подойдут как личный презент невестке от свекрови, и сертификаты для двоих, чтобы она отправилась развлекаться вместе с вашим сыном, и он тоже хорошо провел время. Варианты могут быть такими:

  • Конная прогулка.
  • Мастер-класс кулинарии, приготовление суши или выпечка (только если сноха искренне любит готовить).
  • Мастер-класс творчества. Это может быть рисование картины, роспись ткани, гончарное мастерство, и многое другое.
  • Катание на собачьей упряжке.
  • Катание на санях.
  • Прогулка на снегоходе, экстремальные поездки по заснеженному лесу.
  • Поход в баню или сауну.
  • Билеты на интересные экскурсии.
  • Билеты в кино, на квест, на концерт или в театр.

Многие компании предлагают мультинаборы – вы дарите 10-12 приключений или развлечений в одном пакете, а получательница выбирает что-то одно, что интереснее именно ей.

Топ 10 лучших подарков снохе на новый год

Если вы не хотите советоваться с сыном, а собираетесь сделать сюрприз для невестки, можете сконцентрироваться на следующей десятке подарков. Как показывают интернет-опросы, многие девушки и женщины с удовольствием получили бы в подарок от свекров:

  1. Украшение из драгоценных металлов.
  2. Необычный комнатный цветок.
  3. Презенты для рукоделия.
  4. Мультиварка.
  5. Кухонные аксессуары и мелочи.
  6. Сертификат на СПА-программу.
  7. Банные наборы и средства для ванны.
  8. Теплый халат.
  9. Сертификат в парфюмерный или косметический магазин.
  10. Аксессуары для спорта.

Если не знаете, что лучше преподнести на новый год 2024 снохе, выбирайте подарочные сертификаты, – так вы точно не ошибетесь, а она гарантировано купит себе именно то, что ей нужно. В принципе, любую вещь можно преподнести так, что получить ее будет приятно. Красиво упакуйте презент и вручите с теплыми словами, – невестке очень важно ваше одобрение и хорошее отношение, так что она будет тронута, а сын обрадуется такому отношению между самыми важными женщинами в его жизни.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.