Список недорогих подарков девушке на Новый год 2024


Список недорогих подарков девушке на Новый год 2024Планируя самое грандиозное событие года – большой и всеми любимый зимний праздник, предстоит продумать много различных мелочей, чтобы встретить его без лишних заминок и проблем. И, конечно же, не обойтись без сюрприза для любимой. Но что делать, если ваш бюджет ограничен жёсткими рамками? Вам поможет решить проблему статья, в ней мы собрали список недорогих подарков девушке на Новый год 2024, в котором найдёте много интересных идей, они окажутся нужными, полезными и ценными для вашей половинки.

Недорогие подарки для увлечения девушке на Новый год 2024

Сколько бы вы ни имели в распоряжении средств, всё равно хочется приятно порадовать и удивить свою любимую. Идеальным и беспроигрышным вариантом, который может вручить мужчина, окажется недорогой подарок для увлечения девушке на Новый год 2024. В нашем списке идей представлены самые распространённые хобби и презенты для них.

  • Если ваша пассия любит готовить и много времени проводит на кухне, то, несомненно, новая утварь ей всегда пригодится. Можно выделить такие недорогие варианты, как: набор деревянных лопаток или досточек, необычное ситечко для травяного чая, красивая ваза под фрукты, подставка для сладкого с несколькими ярусами, заварочный чайник и кружечки «С Новым годом!». А также различный текстиль для кухни: полотенчики, скатерть, прихватки, салфетки для стола.
  • Для деловой девушки выберите такие бюджетные идеи на Новый год, как: блокнот или ежедневник, именную ручку, небольшую сумку для документов или подставку-органайзер для телефона.
  • Спортсменке, любящей посещать фитнес, аэробику, йогу или другие занятия, можно вручить противоскользящий коврик, фитбол, напульсники яркого окраса, стакан-непроливайку или шагомер.
  • Автоледи обрадуется новинкам для её машины, это могут быть, например: меховая или массажная накидка на сиденье, яркий чехол для руля, магнитная подставка для телефона, LED-лента для подсветки, набор скребков, складной органайзер для багажника или в салон.
  • Спокойной натуре, которая любит проводить свободное время дома или прогуливаться по парку, можно вручить полезные вещички, например: столик в ванную, тапочки с подогревом, подставку для книги, закладки с подсветкой, зонтик-трость со стильным окрасом, набор варежки, снуд и шапка.
  • Девушке, проводящей много времени за компьютером, пригодится качественный коврик с подставкой для запястья, накидка на рабочее кресло, небольшая настольная лампа, хаб с более чем шестью выходами USB.

Помните, не так важно, сколько вам лет и верите ли в Деда Мороза, главное это традиции, которые помогают поддерживать ту самую необычную и особую нотку, благодаря чему этот праздник любим каждым человеком. Перед тем как вручить презент, обязательно заверните его в красивую новогоднюю бумагу, ведь девушки в первую очередь любят глазами.

Идеи недорогих, но памятных подарков для любимой девушки на Новый год 2024

Если вы встречаетесь уже не первый месяц, то достаточно хорошо успели изучить свою избранницу, и у вас скопилась небольшая галерея, в которой хранятся снимки самых счастливых моментов. В этом разделе мы предлагаем вам ознакомиться с идеями недорогих, но памятных подарков для девушки на Новый год 2024. Каждый из этих вариантов приятно удивит и окажется дорогим её сердцу.

  • Набор небольших ёлочных шариков с фотографиями внутри. Такой необычный сюрприз можно сделать в любой студии фотопечати, где есть соответствующее оборудование.
  • Кружка с необычной надписью или пожеланиями на предстоящий год, также хорошим памятным сюрпризом окажется бокал с вашим общим снимком.
  • Футболка с изображением красивого Зеленого Дракона и парочкой приятных строк. Презент не только окажется памятным, но и притянет удачу и благосклонность хозяина предстоящего года.
  • Флеш-карта с гравировкой – в современное время технологий, это нужная вещь, ведь мы постоянно обмениваемся информацией в электронном виде.
  • Календарь на предстоящий год, где на каждом листе будет располагаться снимок из вашего архива.

Совет: если вы действительно хотите всех благ для любимой, то обязательно необходимо задобрить хозяина предстоящего года. Зеленого Деревянного Дракона. Преподнесите либо тематический подарок  либо дополнительный сувенир с изображением дракона..

Оригинальные подарки на Новый год 2024 девушке

Тем, кто устал дарить простые сюрпризы, которые и так на протяжении всего времени вручали немалое количество раз, подойдут необычные презенты. Мы постарались собрать список недорогих, но оригинальных подарков на Новый год 2024 для девушки. Каждая из этих вещей вызовет удивление и восторг, а также будет полезной в деле.

  • Чехол для смартфона из дерева, на нём можно заказать выжженный портрет любимой или просто сделать его именным.
  • Варежки для двоих, они придутся очень кстати, если вы любите гулять пешком и наслаждаться свежим зимним воздухом. С двойными варежками сможете запросто держаться за руки, без необходимости их снимать.
  • Перчатки, реагирующие на сенсорный экран – это нужная и полезная вещь для каждого человека, ведь зимой так неудобно на улице доставать руки из тепла, чтобы ответить на звонок или написать сообщение. С таким подарком она сможет запросто пользоваться смартфоном и при этом оставлять руки в тепле.
  • Носочки-варежки, прикольный и необычный подарок. Одевать их, конечно, окажется сложнее, чем простые носки, зато выглядят они эффектно.
  • Несколько светящихся бокалов для шампанского украсят ваш праздничный стол своим особенным видом.
  • Брелок для поиска различных мелких вещей, которые девушка часто теряет. Одна часть будет крепиться непосредственно на эту вещь, а с помощью второй можно отыскать потерянный предмет.

Каждый сюрприз дополните небольшой вещичкой, которая будет близка Зеленому Дракону, например: магнитики, календарики или статуэтки. Их продают на многих прилавках или в интернет-магазине, перед праздником выбор будет огромный.

Что подарить девушке на Новый год 2024?

Каждый парень заранее начинает ломать голову и придумывать различные идеи сюрпризов на праздник. Однако выбор становится сложнее, если приходится ограничиваться довольно скромной суммой. И кажется невозможным найти ответ на вопрос, что подарить девушке на Новый год недорогого и при этом вызвать её искреннее удивление и восторг. Мы подготовили много различных презентов, и каждый из них окажется нужным и приятным для любимой.

  • Книга – выбирайте её по вкусам вашей пассии. Вы можете предварительно изучить библиотеку имеющихся экземпляров или даже сфотографировать и показать продавцу. Он вам подберёт в таком же стиле новую книгу, от которой она будет в восторге и с удовольствием её прочитает.
  • Набор ароматических свечей, старайтесь выбрать приятные ароматы, которые предпочитает ваша вторая половина. А также вы можете купить их в виде Зеленого Дракона, ведь именно он хозяин приходящего года.
  • Объёмные тёплые тапочки для дома, чтобы ножки у избранницы всегда оставались в тепле.
  • Плед крупной вязки, махровый или с помпонами – нужная вещь для любого человека, им можно укрываться в прохладные зимние вечера или же просто застилать свою кровать.
  • Набор чая, кофе или конфет можно вручить, если у вас в распоряжении небольшая сумма.
  • Косметические средства, когда точно знаете, от какого производителя она предпочитает покупать различные мелочи.
  • Шкатулка для украшений пригодится девушке, ведь в неё поместится много мелких вещей.
  • Подставка для колец «Зеленый Дракон», на его хвостике можно вместить их более 10 штук.

Подарки своими руками для девушки на Новый год от парня

Если мужчина решил подготовить самодельный сюрприз, то это большое событие, ведь куда проще купить нужную и полезную вещь в магазине, а вот подготовить его самому довольно непростая задача. Для сентиментальных мужчин мы подготовили небольшую подборку идей подарков своими руками на Новый год для девушки от парня. Здесь вы сможете найти интересные вещи, и их точно буде под силу смастерить. Каждая леди по достоинству оценит ваши старания, и презент точно придётся по душе.

  • Изготовьте фоторамку и вставьте в неё самый лучший совместный снимок. Её можно сделать как в классическом стиле, так и в новогодней тематике, украсив яркими стёклышками, еловыми веточками, шишками и небольшими игрушками. Имитацию снега сделайте из шариков пенопласта, а также добавьте фигурки Деда Мороза и Снегурочки.
  • Если вы умеете хорошо готовить, то грех не воспользоваться своим талантом. Найдите новое и изысканное блюдо, которое отлично будет смотреться на новогоднем столе и приготовить его. Дополнить приятный вечер можно сладким угощением, и не нужно обязательно делать торт, ведь девушки пристально следят за своей фигурой. Сейчас есть много интересных рецептов смузи, панна котты или фруктовых десертов, которые менее калорийны.
  • Для художника не составит труда написать портрет любимой, можно также придумать интересный вариант в необычном стиле, например, нарисовать её в виде великой правительницы, египетской царицы или в любом другом образе. А также можно просто написать интересную картину с зимним пейзажем.
  • Если у вас хорошо развита фантазия, то можете придумать необычную композицию. Лучше всего сделать её из природных материалов. Такой сюрприз точно окажется эксклюзивным и украсит интерьер дома.
  • Все девушки любят сладкое, хоть и постоянно следят за своей фигурой. Побалуйте вторую половинку букетом из конфет, его вы запросто можете сделать из разного вида сладостей на длинных шпажках, добавьте и традиционное угощение – мандарины. А чтобы букет смотрелся по-новогоднему, украсьте его в бело-красных тонах с добавлением ёлочных веточек и игрушек.
  • Есть малая доля мужчин, которые могут шить и вязать. Бывает такое редко, но если вы из их числа, то обязательно сделайте стильный шарфик или снуд для любимой.
  • Подготовьте на компьютере видеопоздравление с Новым годом в виде небольшого фильма из снимков вашей жизни или отснятых роликов.

Дополните сюрприз открыткой ручной работы, её можно сделать самостоятельно или на заказ. Помните, что необходимо выбирать или делать подарки в цветовой гамме природных оттенков: голубого, коричневого или зелёного, так вы сможете приманить хозяина года и заполучить его благосклонность.

Недорогие подарки-впечатления любимой на Новый год 2024

Если хотите провести зимние праздники вместе, но при этом не сидеть дома, то, несомненно, именно для вас мы подготовили недорогие подарки-впечатления любимой на Новый год 2024, и все они окажутся бюджетными идеями. Вы сможете весело провести время и получить море позитивных эмоций.

  • Катание на собачьей упряжке по зимнему лесу приятно порадует девушку. Если она не боится холода, то можно после развлечения остаться и прогуляться по заснеженным тропкам, выпить горячего чая на привале или даже организовать костёр, и пожарить сардельки или мясные стейки.
  • Когда бюджет довольно скромный, то можно организовать спа-салон в домашних условиях. Приобретите свечки, аромапалочки, лепестки роз. Украсьте красиво помещение, приглушите свет и пригласите девушку на расслабляющий массаж, горячую ванну и вместе с бокалами шампанского встретьте Новый год.
  • Запишите себя и любимую на мастер-класс интересный для двоих. Такое развлечение не только запомнится надолго, но и окажется полезным, ведь вы узнаете и научитесь чему-то новому.
  • Купите билеты на новогоднее представление в театр, куда вы сможете пойти вместе, или организуйте поход в кино. В зимние выходные всегда много премьер, так что вы легко найдёте фильм по вашим вкусам.

В статье мы собрали различные идеи и скомпоновали их в список недорогих подарков девушке на Новый год 2024. Теперь вы точно знаете, как выбрать сюрприз, имея в распоряжении небольшой бюджет, и при этом порадовать и удивить вторую половинку.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.