Как оригинально вручить кольцо девушке?

как-оригинально-подарить-кольцо-девушкеПожалуй, сложно придумать что-то более нежное, приятное и романтичное, чем признание в любви в адрес любимого человека. И так хочется, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь, оставив в памяти самые нежные, теплые и приятные воспоминания! Кстати, многих парней волнует вопрос: как подарить девушке кольцо, чтобы этот подарок произвел на нее «правильное» впечатление? Ответ прост: признаваться в любви, так же, как и делать предложение руки и сердца нужно оригинально и красиво, чтобы у потенциальной спутницы жизни не было повода ответить на ваше предложение отказом.

Еще с очень давних времен славные представители сильного пола изобрели немало интересных способов, как сделать этот момент по-настоящему красивым и незабываемым. И, кстати, по сравнению со своими далекими предшественниками, современные мужчины значительно преуспели в изобретательности и креативности в этой области.

Действительно, различных вариантов и способов, как оригинально подарить кольцо, в настоящее время придумано просто огромное количество, так что, при отсутствии собственных идей, вполне можно воспользоваться «чужими заготовками», гарантирующими 100% успех в этом непростом мероприятии.

Как подобрать «правильное» кольцо

оригинальное-подарить-кольцоИтак, перед тем, как продумать момент вручения, необходимо приобрести сам подарок, учитывая при этом следующие важные моменты:

• Возраст получательницы подарка. Традиционно считается, что молодым особам больше подходят нежные, миниатюрные украшения, подчеркивающие их свежесть и юность. Женщинам постарше можно подарить более крупное, массивное кольцо с ярким, эффектным камнем, который подчеркнет их статус.
  • Качество исполнения. Хотите произвести впечатление? Тогда не стоит экономить на приобретении этого подарка. Лучший выбор – изделия из драгоценных металлов: серебра, золота, платины. Хотите продемонстрировать свою креативность и художественный вкус? Тогда приобретайте необычные и яркие ювелирные изделия с эффектными вставками, необычным дизайном и т.п.
  • Повод, по которому вручается кольцо. Если вы собираетесь подарить это украшение своей девушке по какому-то особому поводу (помолвка, обручение), лучше предпочесть традиционный золотой вариант с аккуратным бриллиантом. Обручальные кольца также должны быть выполнены в достаточно сдержанной манере, но, тем не менее, иметь оригинальный и привлекательный дизайн. Одним из вариантов украшения изделия может стать соответствующая гравировка.

Красивые способы вручения

Подобрав красивое кольцо, соответствующее размеру и вкусовым пристрастиям свой избранницы, можно задуматься о том, как вручить его эффектно и оригинально. Предлагаем вашему вниманию следующие интересные варианты:

В живом цветке (букете цветов)

кольцо-в-розеСделать это можно несколькими способами:

1. Возьмите розу с полураспустившимся бутоном и поместите внутрь него ваше кольцо, продев его сквозь несколько лепестков, расположенных по серединке. Если после произведения данной манипуляции цветок отказывается держать свою форму, его лепестки можно зафиксировать при помощи красивой ленточки. В таком виде цветок можно преподнести девушке, предложив насладиться его чудным ароматом.
  2. Закрепите кольцо на стеблях цветов, собранных в букет. Или проденьте их сквозь колечко, до вручения прикрывая его рукой. Когда ваша дама сердца возьмет его в руки, она сразу обнаружит приятный сюрприз, адресованный ей.

В почтовом конверте

кольцо-девушке-в-почтовом-конвертеДостаточно старый способ, которым пользуются многие влюбленные. Для этого необходимо приобрести красивый конверт, уложить в него кольцо, заклеить и опустить в ящик своей возлюбленной. От услуг почты при этом лучше отказаться во избежание различных неприятных «казусов» вроде потери письма, несвоевременной его отправки и т.д. Просто, после того, как оно окажется в ящике, девушке нужно намекнуть о том, что ей пора заглянуть туда.

Кстати, при желании вы можете предварительно договориться с местным почтальоном, чтобы он вручил ваше послание лично в руки вашего адресата. Это красиво, необычно и оригинально.

кольцо-в-матрешкеВ матрешке

Еще один замечательный способ, доступный каждому.

Подарите своей девушке матрешку. Она, естественно, придет в недоумение от такого презента, на что предложите ей разобрать куклу. Когда в последней фигурке она обнаружит красивое кольцо, ее радости и восторгу не будет предела! И она точно оценит вашу находчивость.

В шоколадном яйце

Этот вариант подачи можно назвать одним из самых креативных. Для этого необходимо взять шоколадное яйцо в обертке (Киндер-сюрприз), аккуратно раскрыть его, достав оттуда пластиковую коробочку с игрушкой.

подарить-оригинально-кольцо-в-шоколадном-яйцеИгрушку заменить кольцом, после чего снова соединить шоколадные половинки, слегка подогрев их, и закрыть яйцо оберткой. Таким «сюрпризом» можно угостить свою девушку. Когда в пластмассовой коробочке вместо игрушки она найдет нечто более ценное, она будет в восторге.

Одним словом, вариантов преподнесения такого замечательного и знакового подарка, как кольцо, очень много. Какие-то из них можно назвать красивыми и романтичными, другие – экстремальными и неординарными, однако все они хороши по-своему. А для того, чтобы вручить кольцо своей возлюбленной эффектно и оригинально, следует слушать свои чувства и сердце. И ваше признание точно достигнет сердца вашей избранницы и тронет ее до глубины души.