Что подарить любимому парню на Новый год 2024


Подарок любимому парню на Новый год 2024Новый год – один из самых важных праздников в нашей стране. Его обожают и взрослые, и дети, и все с нетерпением ждут презентов. Только вот выбирать хорошие подарки – непростая задача. Сложнее всего бывает, когда хочется произвести впечатление на человека, завоевать или укрепить его любовь. Поэтому так сложно подобрать идеальный подарок любимому парню на Новый год 2024. Но выход есть всегда, и мы подскажем, как сделать правильный выбор и порадовать любимого.

Как сделать правильный выбор

Существует огромное количество критериев выбора хороших презентов, и учесть их все точно не получится. Но о самых главных обязательно надо помнить, если вы решили сделать хороший подарок любимому парню. К ним мы отнесли:

  • Интересы получателя и род его занятий. Подарки, связанные с хобби или работой, только любимой, всегда приносят радость и вызывают благодарность. Но вам придётся самой углубиться в эту тему и хорошенько всё изучить. Это не только пригодится при выборе презента, но и поможет улучить отношения с парнем.
  • Как давно вы знакомы и насколько близкие у вас отношения. Это поможет определить, насколько личным и даже интимным может быть презент.
  • Сколько денег вы можете потратить на подарок, и какая стоимость презента будет уместной. Традиционно парни дарят более дорогие вещи, поэтому, подарив слишком роскошный презент, вы просто поставите его в неудобное положение.

Выбирая подарок парню на Новый год 2024, старайтесь, чтобы он приносил ему пользу или просто радовал. Можно выбрать что-то романтичное или даже сделать самостоятельно. Главное – руководствоваться при выборе предпочтениями получателя и его вкусами, а не своими представлениями, и стараться принести ему радость.

Часто мы выбираем в качестве новогодних подарков разные символичные штуки, создающие праздничное настроение и привлекающие удачу к дому получателя. Популярностью пользуются вещи, напоминающие о символе Нового года согласно китайскому календарю. В 2024 покровителем года станет Зеленый Деревянный Дракон. Его изображение может встречаться на подарках. Актуальными цветами станут зеленый, коричневый, голубой.

Романтичные подарки

Романтика в отношениях важна и нужна всегда, на любом их этапе и в любое время. Она помогает пробудить самые лучшие чувства, укрепить их. Если хотите улучшить отношения, смело бросайтесь на поиски романтических презентов. Хорошие варианты:

  • Брелок для ключей с цифровой фоторамкой, где будут загружены ваши общие фотографии.
  • Кулон с гравировкой. Украшений в виде сердечек и других нарочито романтичных форм лучше не дарить, так как носят их далеко не все. Идеальный вариант – что-то неброское, но украшенное именной гравировкой. Так как 2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, лучше выбрать серебро.
  • Светильник-проектор звёздного неба. Такой подарок поможет создать в доме особую атмосферу, превратить стены и потолок в звёздные россыпи, под которыми вы будете проводить приятные вечера.
  • Совместный поход в СПА. Выберите парный сертификат на процедуры, которые понравятся парню, и сходите вместе. Это обязательно вас сблизит.
  • Фотоальбом или видеофильм-поздравление. Если вы достаточно давно вместе и у вас уже накопились общие фотографии и видеозаписи, можно сделать такой трогательный презент.

Одна из самых романтических идей – особенный ужин. Если у вас нет других планов, можно провести его прямо в новогоднюю ночь. А если планируется вечеринка, лучше вручить любимому приглашение на ужин, который произойдёт в другой день. Сам ужин должен быть интересным и необычным. Можно, например, провести пару часов в полной темноте или подготовить для любимого восточный танец. Конечно, важно подготовить любимые блюда парня, соответствующее музыкальное сопровождение и развлечения.

Если вы умеете петь, пишете стихи или песни, можете организовать для любимого необычное поздравление. Ему точно понравится.

Практичные подарки

Ваш любимый не отличается эмоциональностью и скептически относится к романтическим штучкам? Тогда лучше не старайтесь поразить его любовным стихом или другим подобным презентом. В таком случае стоит поискать любимому парню практичный подарок на Новый год 2024. Можно дарить даже одежду, например, красивую рубашку или тёплый свитер с оригинальным орнаментом. Также хорошими вариантами практичных подарков станут:

  • Набор инструментов для бытового ремонта или крутая отвёртка с подсветкой, индикатором или большим количеством насадок. Они понравятся «рукастому» парню, который сам любит устранять мелкие неполадки.
  • Банные принадлежности. Если парень любит отдохнуть в баньке, то ваш подарок его точно порадует. Можно украсить все предметы из набора именными вышивками, чтобы ваш презент был более оригинальным.
  • Хороший кожаный ремень. Если выбрать классическую модель, она подойдёт любому парню.
  • Сумка. Это может быть портфель для бумаг, необходимый в работе, спортивная сумка для спортзала или чемодан.
  • Портмоне из кожи с уникальным тиснением. Также можно выбрать шикарный кардхолдер или зажим для денег.
  • Красивая ручка от известного бренда. Она пригодится любому человеку, ведь всем нам хоть иногда приходится что-то писать, записывать, подписывать.

Практичный презент – это прекрасный способ показать парню, как вы его цените и как заботитесь о нём, поэтому станет хорошим выбором.

Подарки для работы

Если парень любит свою профессию, он будет рад подаркам, которые пригодятся для работы. Конечно, вам придётся немного изучить, чем любимый занимается, чтобы выбрать презент, зато вам будет легче его понимать в будущем. Самые удачные варианты:

  • Строителю пригодятся разнообразные электроинструменты, например, дрель, лобзик и т.д. Также можно преподнести лазерный уровень, шикарную измерительную рулетку и другие необходимые приспособления и приборы.
  • Офисному работнику понравится записная книжка, органайзер для канцелярии или магнитный держатель для них, визитница и другие полезные вещи.
  • Водителю пригодится накидка для сидения с подогревом, видеорегистратор, парктроник, GPS-навигатор. Из недорогих презентов хорошим выбором станет держатель для смартфона или блютуз-гарнитура для безопасного использования гаджета.
  • Компьютерщику можно подарить оптический диск, оригинально оформленную флешку, удобную беспроводную мышку, удобную клавиатуру. А приятным и дешевеньким подарочком станет коврик для мышки с красивым новогодним рисунком.

Но подарки для работы можно дарить только тому парню, который искренне любит то, чем занимается. Если же он работает нехотя, то вряд ли такие презенты его порадуют. Поэтому лучше поискать что-то для отдыха и хобби.

Стильные подарки

Если вашего парня можно уверенно назвать модником, его порадует модный подарок, всё, что поможет выглядеть круто. Естественно, при этом необходимо учитывать стиль парня и его предпочтения. Лучшие варианты:

  • Зажим для галстука, например, в виде меча или с уникальной гравировкой. Лучше выбрать изделие из серебра, которое будет по нраву покровителю Нового года 2024 – Зеленому Дракону.
  • Элегантные запонки. Если парень их носит, то правильно подобранный аксессуар станет отличным презентом.
  • Стильная зажигалка, например, «Zippo». Это не столько источник огня, но и элегантный аксессуар для курящего парня.
  • Необычная футболка, например, интерактивная, светящаяся и т.д. Также можно сделать уникальную футболочку на заказ.
  • Модный шарф. Сейчас они очень популярны, поэтому у настоящего модника может быть несколько шарфов, и, подарив его, вы точно не разочаруете получателя.

Очень интересное решение – браслет, особенно ручной работы. Если вы уже достаточно хорошо знаете вкусы парня, можете подобрать для него такой презент.

Оригинальные подарки

Любителю интересных вещиц стоит поискать на Новый год 2024 оригинальный подарок. В современных магазинах выбор таких вещей просто огромен, поэтому главная проблема – выбрать то, что точно будет по вкусу любимому. Самые удачные идеи:

  • Красивый бочонок для спиртного с блестящим латунным краником;
  • Оригинальная термокружка с рисунком по вкусу парня и с яркими металлическими деталями;
  • Монопод для селфи в форме пистолета;
  • Массажная подушка в виде Дракона или, например, пня, если парню эти животные не нравятся;
  • Убегающий будильник или улетающий, с целью или прикольными сигналами;
  • Фляга с именной гравировкой или интересным тканевым чехлом;
  • Набор шоколадных инструментов или оружие из шоколада;
  • Столик для ноутбука с подушечкой для коленок, чтобы удобно было работать с ним.

Такие подарки не только удивят, но и будут приносить пользу ежедневно, напоминая о вас, вашей заботе и чувствах. А из не самых полезных, но очень интересных подарков хорошим выбором станут:

  • Копилка в виде Дракона, привлекающая финансовое благополучие в дом;
  • Статуэтка, сделанная по фото парня;
  • Металлические кубики с гравировками для охлаждения спиртного – очень актуальный подарок, так как впереди много выходных и праздников;
  • Настольная игра – что-то из классики, современная стратегия или просто весёлая игрушка, что-то пикантное;
  • «Любовный календарь» на следующий год, который позволит лучше узнать друг друга и развить свои отношения;
  • Красивый брелок из металла с выгравированным новогодним пожеланием;
  • Говорящая открывалка для бутылок;
  • Светодиодный светильник в виде елочки, снеговика или других новогодних персонажей.

Такие подарки обязательно помогут создать праздничное, новогоднее настроение и порадуют любимого. А ещё обязательно надо придумать приятное и оригинальное поздравление. Всё это вместе обязательно сделает ваш Новый год ещё веселее и укрепит отношения.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.