Подарок мужчине на Новый год 2024: лучшие идеи по интересам

Что подарить мужчине на Новый год 2024


подарок мужчине на Новый год 2024Новогодние праздники – это не только выходные, море радости и развлечений, но и серьёзные хлопоты, связанные с подготовкой. Нужно не только спланировать отдых и празднование, но и подготовить подарки всем важным людям. Очень часто женщины жалуются, что не могут подобрать хороший презент мужчине. Это и не странно, представление о хороших подарках у леди и у джентльменов сильно отличаются. Но поможем в этой ситуации и подскажем, как выбрать хороший подарок мужчине на Новый год 2024.

Как выбрать хороший презент

Хороший подарок – это то, что радует, приносит пользу, вызывает только положительные эмоции. Если вы достаточно давно знаете мужчину, то наверняка какие-то идеи есть. А чтобы определиться точно, проанализируйте такие пункты:

  • Чем мужчина увлекается. Это, наверно, один из самых важных моментов при выборе презента. Всё, что связано с хобби, неизменно вызывает интерес и находит применение.
  • Насколько близкие у вас отношения. Разнообразные пикантные подарки на Новый год 2024 вполне уместны, но только если вы уже достаточно близки, и ваша активность не смутит и не отпугнёт мужчину.
  • Сколько получателю лет. Конечно, годы – это не показатель интересов мужчины, часто они до старости остаются в душе мальчишками. А вот здоровье с возрастом может начать изменять поэтому, выбирая в подарок приключение, учитывайте, не навредит ли оно получателю.
  • Какой будет уместная стоимость подарка. Традиционно мужчины дарят более дорогие вещи, поэтому не стоит стараться поразить любимого роскошью. Но и откровенно дешёвенький подарочек тоже не годится, так как может намекнуть получателю, что он не особо вам важен. И помните, что ваш подарок не должен быть слишком дорогим для вас и оставить вас без средств для существования после праздника.

Если вы не знаете, что подарить мужчине на Новый год 2024, не думайте, что получите хороший совет, спросив его напрямую, особенно, если вы недавно вместе. Мужчины не любят озвучивать своих пожеланий. А ещё они стесняются «делать заказ» женщине.

Чтобы выбрать хороший подарок, связанный с хобби получателя, вам самой придётся неплохо его изучить. Обычно, когда отношения только завязываются, мы имеем очень слабое представление об увлечении дорогого человека. Нужно постараться как можно быстрее в него вникнуть, разобраться. Так вы не просто упростите себе выбор презента – у вас появится больше общих тем для разговоров, вы лучше начнёте понимать друг друга.

У каждого года, если верить китайским календарям, есть животное-покровитель. В 2024 на трон взойдёт Зеленый Деревянный Дракон. Ваш подарок может напоминать об этом животном и как-то привлекать его благосклонность и покровительство. Но только мягких игрушек и статуэток дарить не надо – мужчины их не любят.

Подарки автомобилисту

Увлечение получателя – это одна из лучших подсказок для выбора подарка на Новый год 2024. Проще всего, когда у мужчины какое-то простое и популярное хобби, с которым связано много разных товаров. Но и в случае редких и специфических увлечений шансы на успех велики.

Одним из самых популярных мужских хобби являются автомобили и другой транспорт. Они любят кататься и разговаривать о своих «железных конях», а многие ещё и сами их ремонтируют и даже улучшают. Автомобилист будет рад получить на Новый год 2024 такие подарки как:

  • Автомобильный чайник, работающий от прикуривателя;
  • Автомобильный столик, который крепится на руль;
  • Специальная дорожная посуда;
  • Органайзер, который крепится на спинке сиденья и позволяет поддерживать порядок в салоне;
  • Записная книжка с ручкой на присоске;
  • Держатель для смартфона или нескользящий коврик, который позволит разным мелочам не сползать с приборной панели.

Такие подарки стоят недорого, но они сделают поездки на машине более приятными и комфортными. А из более дорогих презентов можно выбрать разнообразную цифровую технику для авто, например, видеорегистратор, парктроник, магнитолу и т.д. А мужчине, который сам любит ремонтировать машину, можно вручить набор инструментов в удобном кейсе.

Подарки автомобилисту могут быть и оригинальными. Хорошая идея – необычный чехол для водительского сиденья, коммуникатор, прикольная подушка.

Подарки рыбаку

Очень многие мужчины увлекаются рыбалкой. Для кого-то это настоящее хобби, для других – просто приятный отдых на свежем воздухе. Хорошими подарками на Новый год 2024 для мужчины, который любит рыбачить, станут:

  • Набор для разделки рыбы, если ваш рыбак любит сразу же на берегу готовить улов и устраивать пикники.
  • Сумка-холодильник. В ней можно привезти еду с собой на берег, а назад в сумке удобно будет везти улов.
  • Палатка. Она пригодится мужчине, который любит ночевать на берегу, и просто для защиты от неблагоприятных погодных условий.
  • Спальный мешок. Это прекрасный подарок для тех, кто любит выбираться на рыбалку на все выходные.
  • Складной стул. Он занимает очень мало места, поэтому привезти такую мебель с собой на берег будет легко, зато сидеть на стульчике очень удобно.

Шикарным презентом для рыбака станет коптильня, которую можно возить с собой на рыбалку. Она позволит закоптить улов прямо на берегу, чтобы рыбка не испортилась и стала ещё вкуснее.

Рыбаку можно выбрать и весёлый, остроумный презент. Хорошие идеи – настенная поющая рыба, фляга с прикольной гравировкой или форма для замораживания ледяных стопок, чтобы сделать рюмку прямо на льду во время зимней рыбалки. А ещё можно организовать для любимого выезд на рыбалку в хорошее рыбное место.

Разные хобби – разные подарки

Есть увлечения менее популярные, чем те, о которых уже вспоминали, но при этом они достаточно распространённые. Например, многим мужчинам нравится оружие. Если ваш любимый тоже один из них, ему понравится сувенирный кинжал, спортивный арбалет, меч. Также можно выбрать в качестве презента ножик, модель которого называется «дракон», как покровитель наступающего Нового года 2024.

Непросто выбрать подарок коллекционеру. Вам придётся не только изучить принципы отбора предметов в его собрание, но и разузнать, где их можно найти, где достать что-то редкое. Если это что-то слишком дорогое или экзотичное, можно подарить средство для ухода за коллекцией или устройства для её хранения.

Хорошим подарком для увлеченного человека станет книга о его хобби или подписка на тематическое издание.

Если ваш мужчина занимается спортом, можно подарить ему что-то из инвентаря для домашних тренировок. Также хорошим презентом станет спортивная форма, сумка для похода в спортзал, крутой полотенце из микрофибры и всё, что сделает его занятия более комфортными. Также можно приобрести специальное спортивное питание или фитнес-браслет чтобы отслеживать состояние своего организма.

Игрушки в подарок

Мужчины отличаются не только силой и надёжностью, но и способностью до самой старости оставаться душе мальчишками. Поэтому большинству вполне взрослых и состоявшихся представителей мужского пола понравятся в качестве подарка правильно подобранные игрушки. Если вы хотите сделать хороший подарок мужчине на Новый год 2024, можете вручить:

  • Квадрокоптер. Это непросто радиоуправляемый вертолётик, а достаточно сложная техника, позволяющая совершать разнообразные манёвры в воздухе. Многие из них оснащены видеокамерами и позволяют снимать головокружительные панорамы с высоты птичьего полёта.
  • Гироскутер. Такое современное транспортное средство понравится мужчине с хорошей координацией и чувством равновесия, так как управлять им придётся при помощи наклонов собственного тела.
  • Смарт-часы. На первый взгляд – это просто игрушка, но на самом деле это сложный многофункциональный гаджет, здорово облегчающий жизнь.
  • Настольная игра. Это может быть что-то из классики, например, шахматы или нарды или более современное изобретение. Большинству мужчин понравится крутая Монополия с настоящими банковскими карточками или Скреббл.
  • 3D-пазл. Это подобие конструктора, сложив который, можно получить реалистичную модель механизма с движущимися деталями.

Очень многие современные мужчины любят развлекаться сетевыми компьютерными играми. Любителю такого досуга можно преподнести что-то внутри самой игры, например, новое оружие, танк и т.д. Купить его непросто, если вы сами не играете, поэтому придётся воспользоваться помощью других игроков.

Универсальные подарки

Если вы с мужчиной недавно вместе, выбрать подарок на Новый год 2024 будет сложновато. Наверняка вы ещё не изучили ещё его интересов, поэтому придётся выбирать из универсальных вариантов. Они тоже бывают интересными и оригинальными и помогут порадовать дорогого человека. Хорошие идеи:

  • Бутылка дорогого алкоголя по вкусу получателя. Обычно их дарят другу, начальнику, но любимому тоже можно преподнести такой презент, если сделать для него прикольный новогодний костюмчик.
  • USB-флешка оригинального дизайна. Они бывают в виде оружия, героев фильмов, транспорта и т.д.
  • Бокал для новогоднего шампанского или другого напитка по вкусу получателя. Его желательно украсить уникальной праздничной гравировкой.
  • Оригинальный брелок. Лучше выбрать изделие в виде металлического мультитула, с фонариком или другими полезными приспособлениями.
  • Светильник-проектор. Он поможет создать романтическую обстановку в помещении и точно пригодится в любом доме.
  • Термокружка. Она пригодится буквально всем, особенно зимой, когда тёплый напиток с собой будет весьма полезным.
  • Будильник-хамелеон, выполненный в виде кубика.
  • Камни для охлаждения спиртного, например, виски. Непьющий мужчина может использовать их для сохранения температуры горячих напитков.

Обязательно красиво упакуйте свой подарочек и составьте приятное поздравление. Это поможет поздравить красиво, не сбиваясь, не запинаясь и не придумывая что-то на ходу.

Романтические подарки

Романтика уместна всегда, особенно в такой праздник как Новый год. Если ваш подарок поможет показать чувства, в наступающем году они будут только укрепляться и расцветать. Организуйте для любимого приятное романтическое приключение, и он точно останется довольным. Хорошие идеи:

  • Вечер в сферическом кинотеатре;
  • Прогулка на собачьей упряжке;
  • Вечер в загородном пансионате или на даче, где снег и тишина;
  • Ужин в хорошем ресторане;
  • Билеты на романтический новогодний фильм.

Если нет других планов, можно организовать романтическую встречу Нового года 2024. Любимые лакомства мужчины, приятная музыка и особая праздничная обстановка точно запомнятся надолго. А хорошими материальными романтическими подарками станут:

  • Камапростыня – это своеобразный Твистер для взрослых, помогающий принять позы из известного индийского трактата о любви.
  • Эротическая игра, например, «Территория соблазна» с пикантными заданиями для игроков.
  • Постельное бельё оригинальными рисунками, намекающими на чувства.
  • Любовный календарь. В нём на каждый день запланированы особые задания, которые позволят укрепить ваши чувства и вывести отношения на новый уровень.

Правильно выбранные подарки помогут приятно провести праздники и обязательно положительно скажутся на ваших отношениях. Так следующий 2024 год точно принесёт вам море счастья.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.