Подарок мужу на Новый год 2024: идеи для идеальных жен

Что подарить мужу на Новый год 2024


подарок мужу на Новый год 2024Новогодние праздники – это особенное время, когда всем нам хочется немного волшебства, а ещё мы ждём подарков и поздравлений. Но презенты надо не только получать, но и дарить, а выбирать их не всегда просто. Даже самым близким людям сложно бывает подобрать подарок, особенно если очень сильно хочется порадовать ото всей души. Сложности возникают даже при выборе сюрприза супругу. Поэтому мы подскажем, какой подарок мужу на Новый год 2024 лучше подарить, чтобы сделать этот праздник приятным и запоминающимся.

Как выбрать презент

Выбор подарка – дело непростое и ответственное. Надо найти вещь, которая будет радовать мужа, а не просто лишь бы что-нибудь подарить. При выборе презента любимому мужу следует учитывать такие моменты:

  • Хобби и увлечения супруга. Подарки, которые связаны с любимым занятием, всегда ценятся и обычно радуют получателей.
  • Что может пригодиться для работы. На работе мы проводим большую часть дня, поэтому приятными будут подарки, напоминающие о вашей любви заботе даже в это рабочее время.
  • Какие книги, фильмы, музыку любит супруг. Они помогут подобрать стиль презента и натолкнут на хорошие идеи.
  • Сколько денег вы можете потратить на подарок. Если у вас общий семейный бюджет, а такое бывает в большинстве семей, взять из него незаметно крупную сумму точно не получится, поэтому придётся ограничиться бюджетным подарком или согласовать стоимость новогодних подарков с мужем заранее.

2024 – год Зеленого Деревянного Дракона, это можно учитывать при выборе подарка. Даже если муж не верит в гороскопы, презент, напоминающий и животном-покровителе, будет уместным. Но лучше постараться, чтобы подарок на Новый год был не просто памятным и символичным, а приносил пользу. Бесполезные безделушки, например, статуэтки и разные фигурки, мужчинам обычно не нравятся.

Если вы совсем не знаете, что подарить мужу на Новый год 2024, можете спросить у него заранее, что ему хотелось бы получить. Так вы немного приоткроете завесу тайны, и сюрприза не получится, зато сможете подобрать подарок, который гарантированно порадует супруга.

Практичные подарки

Обычно мужчины отличаются практичностью и предпочитают полезные подарки. Женщины об этом знают и стараются подобрать соответствующий вариант. В результате мужики часто находят под ёлочками вещи полезные, но совсем не праздничные и не интересные. А чтобы порадовать любимого, стоит выбрать подарок не просто практичный, но и оригинальный. Хорошие идеи:

  • Набор косметики для ухода за бородой. Если муж по современной моде носит бороду, этот подарок ему точно понравится и пригодится.
  • Новогодний штоф для алкоголя с именной гравировкой. Он точно порадует мужа и пригодится ему, чтобы угощать гостей, которые обязательно заглянут во время длинных новогодних выходных.
  • Красивые часы. Но стоит такой презент немало, особенно, если выбирать часы от известного производителя. Поэтому можно выбрать вариант подешевле, а именно крутой ремешок для часов.
  • Термокружка, термос или термо-ланчбокс. Если муж носит с собой еду и напитки, например, на работу, такие подарки будут очень полезными, ведь несмотря на то, что на улице зима, ничего не остынет.
  • Тёплый свитер, шарф, шапка и другая зимняя одежда. Это очень актуальные подарки мужу на Новый год, ведь в это время бывает холодно и самое время утепляться. Только выбирайте интересные и нетривиальные модели, которые позволят мужу выглядеть стильно и ярко.
  • Флешка, оформленная в новогодней тематике или напоминающая о хобби супруга, его интересах.
  • Мужской маникюрный набор. Такой подарок пригодится любому моднику для ухода за собой.
  • Хороший кожаный ремень. Это подарок, который пригодится любому мужчине, а так как вкусы мужа вы наверняка отлично знаете, то сделать правильный выбор не составит большого труда.

Если вы не знаете, что может пригодиться мужу в данный момент и чем его порадовать, можете вручить сертификат из подходящего магазина. Только учите, что такой подарок слишком скучный и не поможет показаться ваших чувств. Поэтому сертификат лучше спрятать внутри симпатичной новогодней открытки, подписанной от руки.

Оригинальные подарки

Хороший подарок для мужа на Новый год 2024 может быть не самым полезным, но оригинальным. Это поможет ему выделиться на фоне других презентов и стать запоминающимся моментом. Если же подарок будет одновременно приносить пользу и при этом удивлять, он точно порадует мужа и позитивно скажется на ваших отношениях. Хорошие идеи подобных подарков:

  • Блокнот с чёрными страничками и белой ручкой в комплекте или с уникальной обложкой ручной работы.
  • Танцующее радио или прикольно оформленная беспроводная колонка. Меломанам и всем, кто просто любит слушать музыку, такой подарок точно понравится.
  • Компьютерная мышка в виде машинки или самолёта. Она достаточно удобна в использовании и смотрится очень оригинально.
  • Плед с рукавами и капюшоном. Это полезнейшая штука для комфортного отдыха по вечерам, а ещё он красивый и муж будет в нём выглядеть очень круто.
  • Ортопедическая подушка в форме символа наступающего года – Дракона. Если муж не в восторге от этого животного, можно выбрать подушку другой оригинальной формы.
  • Набор для бани. Если муж любит попариться, то он будет рад такому подарку с красивой именной вышивкой.
  • Портрет любимого на холсте или на светильнике-лайтбоксе. Такой презент явно порадует самолюбие мужа, а ещё станет оригинальным украшением вашего дома.

Любой вещи можно придать оригинальности, украсив её уникальной гравировкой, вышивкой и другими декоративными элементами.

Недорогие и полезные подарки

Если денег на шикарный презент не хватает, это вовсе не повод расстраиваться. Хороший подарок мужу на Новый год 2024 может быть недорогим и при этом приносить пользу. Лучшие варианты:

  • Пепельница. Это хороший подарок для курящего мужчины, особенно, если подобрать красивое и необычное изделие.
  • Брелок. Желательно выбрать металлический брелочек (это стихия года) и украсить его уникальной гравировкой.
  • Оригинальный чехол для смартфона. Его можно поискать по магазинам или сделать на заказ, чтобы было ещё интереснее.
  • Прикольная кружка. Рисунок или смешную надпись на кружечке можно нанести в фотостудии, придумав дизайн самостоятельно.
  • Недорогая ручка, украшенная именной гравировкой.
  • Перчатки для работы с сенсорными экранами.

Не переживайте, что подарок будет дешевым и из-за этого разочарует мужа. Он явно ждёт от вас не шикарных презентов, а любви и просто хорошего отношения. Поэтому такие недорогие подарки мужу на Новый год станут приятным сюрпризом.

Бюджетный подарок можно сделать и своими руками. Если вы дружите с рукоделием, смастерите для любимого красивые тёплые носки или варежки. Также можно что-то свалять или сшить. Так вы покажете свою любовь, проявите заботу и похвастаетесь мастерством.

Прикольные подарочки

Мужчине с хорошим чувством юмора можно подарить что-то весёлое, прикольное, поднимающее настроение. Такой подарок мужу на Новый год 2024 может не приносить пользу, ведь главная его задача – развлекать и радовать. Лучшие идеи таких подарков:

  • Шоколадные инструменты или оружие. Большинству мужчин сладости нравятся, но им как-то стыдно в этом признаться. Поэтому, подарив такие стильные мужские конфеты, вы точно порадуете любимого.
  • Съедобный букет из колбас или вяленой рыбы с подходящим алкоголем или безалкогольным напитком и разными декоративными элементами.
  • Забавные тапки, например, в виде Дракона, покровительствующего наступающему году.
  • Печение с предсказаниями. Это вкусный и интересный подарок, который поможет немного заглянуть в будущее, даже если вы совсем не верите с пророчества из печенек.
  • Футболка с оригинальным принтом. Рисунок, которым вы украсите подарок, стоит придумать самостоятельно, чтобы ни у кого точно не было ничего подобного.
  • Большой фотоколлаж. Его можно сделать самостоятельно на домашнем компьютере, а затем распечатать в хорошей фотостудии, чтобы получить качественную картину.

Если у мужа всё нормально с самокритикой, можно подарить ему куклу или рисунок-шарж, сделанные по фотографии. Но слишком жёстко подшучивать над любимым не стоит, чтобы не испортить ему настроение и весь праздник.

Подарки по хобби

Увлечение любимого мужа – прекрасная подсказка для выбора презента. Увлечённому мужчине выбрать подарок легко, надо только завести с ним разговор о его хобби, и он сам в разговоре случайно подаст море хороших идей. Самые удачные и востребованные варианты:

  • Мужчине, увлечённому рыбалкой, понравится складной стульчик с его фамилией на спинке, удочка или спиннинг, приманки на хищника, палатка или термобельё для зимней рыбалки.
  • Если муж увлекается кулинарией, ему понравится прикольный фартук, хороший нож, набор специй или электрогриль.
  • Автомобилист будет рад получить органайзер для багажника, массажную накидку на сидение, подставку для ноутбука или автомобильный коммуникатор.
  • Дачник будет рад инструментам для работы в огороде, удобному шезлонгу для отдыха, гамаку. Также ему пригодится сумка-холодильник для продуктов, хороший мощный фонарь, компактный складной мангал.
  • Туристу и любителю отдыха на природе понравится спальный мешок, палатка, зарядное устройство на солнечной батарее, котелок для приготовления пищи, компас и т.д.

Если вы не очень хорошо разбираетесь в увлечении мужа, то лучше не рискуйте, покупая подарок наугад. Постарайтесь больше узнать о хобби супруга. Это поможет подобрать презент и обязательно положительно скажется на ваших отношениях, ведь у вас появится больше тем для разговоров. А ещё обязательно надо придумать приятное поздравление, можно организовать романтический вечер или другое развлечение, чтобы сделать Новый год 2024 особенным и запоминающимся.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.