Подарок тренеру на Новый год 2024: идеи для спортсменов

Варианты подарков тренеру на Новый год 2024


подарок тренеру на новый год 2024В предновогодней суете нужно не забыть поздравить всех близких и дорогих людей, в их число входит и спортивный наставник. Он для своего подопечного – второй папа или мама и его слово закон для спортсмена. В статье мы предложим много разных вариантов подарков тренеру на Новый год 2024, чтобы вы могли порадовать и приятно удивить своего наставника.

Классические подарки тренеру на Новый год 2024

Тренер – это важный человек для своих подопечных. Он не только проводит обычную тренировку с ребятами, но и как наставник помогает, заботится и даёт дельные советы. Поэтому в преддверии праздника хочется выбрать такой сюрприз, которым можно выразить ему свою благодарность. Мы подготовили список классических подарков тренеру на Новый год 2024 независимо от пола или секции, которую он ведёт.

  • Сумка для спортивных вещей – нужный аксессуар для каждого спортсмена, независимо от того преподаватель он или ученик. Сейчас популярны модели со специальным отсеком для обуви, такие сумки очень вместительны и удобны в использовании.
  • Кружка с мотивирующей фразой, фотографией или просто приятными словами. Можно её красиво упаковать в подарочную обёртку, а внутрь положить небольшую ёлочную игрушку.
  • Спортивная бутылка-непроливайка для воды отличный презент для тренера, она пригодится не только во время занятий, но и в повседневной жизни.
  • Набор напульсники и повязка для головы – необходимая вещь для людей, занимающихся спортом.
  • Именная медальница станет хорошим подарком, на ней можно удобно расположить грамоты, награды и медали.
  • Необычный шейкер для приготовления белковых коктейлей придётся по душе человеку, который следит за правильным питанием.
  • Рабочий блокнот тренера понадобится для записи полезной информации и разных пометок. Можно дополнить подарок качественной ручкой и визитницей.
  • Шагомер или фитнес-браслет – это нужные и полезные приспособления, с ними можно отслеживать норму пройденного пути за день и свой пульс.

Наш список составлен как для женщины, так и для мужчины. Чтобы сюрприз оказался памятным приложите к нему открытку на заказ в новогоднем стиле, она отлично дополнит презент.

Что подарить тренеру женщине на Новый год 2024

Когда наступает зимняя пора, все с нетерпением ждут чудесного и волшебного праздника. Во время него хочется радовать всех дорогих людей приятными презентами и, конечно же, нельзя обойти стороной любимого наставника. Что подарить на Новый год 2024 тренеру женщине будет уместно и как её можно порадовать? Мы подготовили подборку лучших идей, которые окажутся приятными каждой даме.

  • Книга – это уместный сюрприз во все времена и для всех людей. Женщине можно выбрать её по интересам, на спортивную тематику, мемуары политиков или спортсменов.
  • Сертификат в магазин парфюмерии или косметики. Он понравится каждой прекрасной даме и неважно тренер она, бухгалтер или домохозяйка. Сейчас многие магазины одежды тоже предоставляют сертификаты, так что можно приобрести его в спортивном или брендовом магазине одежды.
  • Порадуйте женщину-тренера посещением спа-салона. В праздничные выходные расслабляющие процедуры отлично скажутся на общем состоянии.
  • Полотенце для фитнеса в чехольчике. Чтобы оно стало более личным, отнесите его в ателье и попросите за отдельную плату вышить на нём инициалы.
  • В зимнюю пору можно вручить тёплые аксессуары: меховую муфту, связанный своими руками шарф, снуд или плед с крупным плетением.
  • Термостакан и стильный ланчбокс с подогревом – нужный набор, особенно если женщина привыкла питаться правильно и по времени.
  • Фотоальбом ручной работы, первые несколько страниц вы можете заполнить фотками вашей команды, а остальные оставьте свободными. Так она сама сможет решить, какие снимки хочет видеть в подарочном альбоме.
  • Мягкая игрушка в виде Зеленого Дракона, хозяина наступающего года. Такой сюрприз порадует каждую представительницу слабого пола.
  • Сладкий подарок – новогодний набор конфет ручной работы. Хоть спортсмены и привыкли правильно питаться, но иногда можно себя и побаловать.

Совет: не забудьте красиво упаковать подготовленный сюрприз, а также дополнить его приятным небольшим презентом с символикой хозяина предстоящего года.

Что подарить тренеру-мужчине на Новый год

В преддверии зимних праздников необходимо продумать много различных идей презентов родным, друзьям, учителям и наставникам. Чтобы облегчить вам задачу в вопросе что подарить тренеру мужчине на Новый год, мы подготовили список идей различных сюрпризов, которые окажутся нужными сильному полу и будут уместны в качестве подарка.

  • Спортивная брендовая футболка придётся по душе вашему наставнику. На тренировках вы не раз видели, какой фирмы одежду он носит, так что выбрать нужный вариант для вас не составит труда.
  • 3D статуэтка по фотографии тренера украсит его рабочий стол или отлично разместится в доме. Пока что не в каждом городе можно купить такую фигурку, но вы всегда можете найти интернет – магазин и сделать заказ там.
  • Кружка «Тренер №1» или с другой подходящей тематической надписью, а ещё можно нанести на кружку снимок.
  • Повязка на голову с блютуз гарнитурой полезное и очень полюбившееся всем изобретение, можно спокойно слушать музыку или разговаривать, не занимая при этом руки и не поправляя наушники.
  • Каждый мужчина обрадуется качественному кошельку или кожаному ремню.
  • Умные часы с хронометром, шагомером, навигацией.
  • Эспандер для рук нужная вещь для каждого человека, а также он отлично помогает снять стресс.

Совет: подарки на Новый год не должны быть дорогостоящими, всё-таки это не день рождения или юбилей. Так что выбирайте сюрприз скромный, но полезный.

Оригинальные подарки с юмором для тренера на Новый год 2024

Если вы хорошо и тесно общаетесь и даже дружите со своим наставником и много лет уже занимаетесь у него, то можете на Новый год 2024 вручить оригинальный подарок тренеру. Необычный презент порадует любого человека, но, выбирая его, нужно придерживаться определенных рамок. Мы собрали различные варианты сюрпризов, и все они окажутся уместными и приятными адресату.

  • Декоративная подушка «Грамота» дополнит и украсит кабинет или дом вашего наставника.
  • Фотокалендарь с совместными снимками с тренером. Если вы получили много наград, то расставьте фотки в хронологическом порядке, так он, глядя на календарь, будет любоваться достижениями своего воспитанника целый год. А также не забудьте нанести на странички изображение Зеленого Дракона, всё-таки это хозяин грядущего года и надо уважать и почитать его.
  • Варежка-прихватка «Горячий поединок» подойдёт в подарок наставнику женщине для дома.
  • Свисток с именной гравировкой, его будет трудно спутать с чужим, как дополнение можно купить к нему стильную верёвочку.
  • Закажите шарж наставника в классической рамке. В углу готовой работы напишите поздравительные слова и свои инициалы.
  • Смешная серия магнитов со снимками вас и тренера – хороший памятный подарок на Новый год.
  • Весёлый будильник, который будет убегать или улетать от него с утра или придется изрядно потрудиться и поприседать, чтобы отключить сигнал.

Если вы решили выбрать оригинальный подарок, то придерживайтесь норм приличия и грани между наставником и тренирующимся спортсменом. Ведь тренер – это важный и вышестоящий человек по сравнению с подопечными. Нельзя вручать личные вещи, интимные предметы или нижнее бельё.

Презенты тренеру на Новый год для его профессии

Вы также можете рассмотреть как вариант для тренера подарок на Новый год, связанный с его профессиональным видом спорта. Мы собрали самые популярные и любимые секции, и предложим вам актуальные презенты для любимого наставника.

  • Тренеру по плаванию подойдут водонепроницаемые часы, домашнее мыло с тематическими фигурками, удобная обувь для бассейна, таймер с секундомером или настенные часы «Спасательный круг».
  • Тренеру по боксу понравятся такие сюрпризы как: кружка «Боксёрская перчатка», подарочный набор мыла ручной работы с поясом чемпиона, кубок, перчатки или настольная груша для снятия стресса.
  • Тренеру по танцам можно вручить подставку для различных украшений «Балерина», фигурку танцующей пары, вместительную кружку с названиями всех известных танцевальных стилей или беспроводную колонку.
  • Тренеру по футболу отлично подойдут такие варианты презентов, как: кожаный мяч с подписями от всей команды, 3D светильник «Меч», форма для занятий, качественные бутсы, плед «Футбольное поле» или электронные водонепроницаемые часы с таймером.
  • Тренеру по фитнесу выберите в подарок скакалку, гантели, хороший степ, фитнес мяч (фитбол), утяжелители или качественный противоскользящий коврик для занятий.

И, конечно же, не стоит забывать о тематических подарках. Будущий год мы будем встречать вместе с Зеленым Драконом. Именно поэтому любые презенты с животным окажутся кстати, например: копилка, магнитик, брелок, ёлочная игрушка, конфеты или шоколадная фигурка хозяина года.

Как дополнение к презенту вы можете приобрести кубок «Лучшему тренеру» и вручить его с поздравительной речью.

Сюрпризы тренеру на Новый год 2024 для его увлечения

Работа работой, но отдых – это святое! Если вам известно чем любит заниматься в выходные ваш наставник, как он отдыхает и чем увлекается, то вы можете подобрать для тренера подарок для его хобби на Новый год 2024. Такие вещи всегда окажутся востребованными и нужными.

  • Автолюбителю – подставка для телефона, вместительный органайзер в багажник, дополнительный козырёк от солнца, набор автомобилиста «6 в 1», брелок для ключей в виде Зеленого Дракона.
  • Путешественнику – несессер, блютуз маску с наушниками, удобный органайзер со встроенным зарядным устройством, чемодан-самокат, рюкзак или умный зонт.
  • Любителю компьютерных игр – беспроводные наушники, подсветку для клавиатуры, игровую мышку нового поколения или коврик для нее в спортивном стиле.
  • Интеллектуалу – держатель для книг, плед из шерсти мериноса в сумочке или интересную головоломку для взрослого человека.
  • Охотнику – удобную сумку для патронов, набор средств по уходу за оружием, качественные очки, бинокль.
  • Рыбаку – компактный ящик для снастей, шапку с москитной сеткой, складной стульчик небольшого размера, чтобы спокойно помещался в рюкзаке.

Совет: нужно не только правильно выбирать сюрприз на Новый год, но и уметь его преподнести. Хорошая речь – это одна из главных составляющих, которая поможет настроить и расположить человека на правильную реакцию.

В статье мы рассмотрели разные варианты подарков тренеру на Новый год 2024, и теперь вы точно знаете, что можно вручить своему наставнику. В волшебный и всеми любимый праздник радуйте близких и родных людей небольшими сюрпризами.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.