Подарки мужчине на юбилей: где найти универсальные подарки

Что подарить мужчине на юбилей?

Подарок мужчине на юбилей
Знаете, почему мужчинам на праздники всегда дарят что-то стандартное? Все очень просто: подарки для мужчин, как правило, выбирают женщины. А женщины просто не знают, что дарить. Потому что каждый мужчина в душе партизан, из которого клещами не вытянешь даже намека на то, что ему хочется. К тому же, мужчины привередливые в плане подарков – то паяльник им не такой, то вертолет на радиоуправлении маленький, то джинсы на тон светлее, чем хотелось бы…Мужчинам выбирать подарки сложно, особенно, на юбилей, потому что к своим юбилеям сильный пол относится очень серьезно. И, чем старше мужчина, тем серьезнее отношение к юбилею.

Что же тогда дарить? Есть два, хотя, даже три варианта

• Вариант первый – подарить что-нибудь стандартное, ну, что там обычно мужчинам дарят – инструменты, дорогие ежедневники и портфели для деловых мужчин, разные галстуки, ремни и запонки, ювелирные украшения, парфюмерию. Но такие подарки, хоть и вполне солидные, не всегда радуют, потому что – правильно, стандартные.
  • Вариант второй – все-таки выпытать у мужчины, а что бы ему хотелось (для хобби или работы, как правило). Задача это сложная, потому что придется использовать разные психологические приемы, и, иногда, навыки агентов ЦРУ, КГБ и прочих спецслужб. И то, есть вариант не угадать с подарком, потому что цвет будет не тот, функционал не сильно подходит или фирма не нравится.
  • И вариант третий, оптимальный: прикольные подарки. Почему это оптимально? Потому что такие подарки всегда и всем нравятся. Они просто не могут не нравится. Посудите сами: такие подарки всегда уместны, всегда полезны (а это для мужчин важно), да еще и выглядят необычно. Идеальное решение.

Где искать подарок на юбилей мужчине? Один из вариантов – магазин подарков Мистер Гик. Безусловно, есть еще немало магазинов, где продают прикольные подарки, но уж поверьте, в этом интернет-магазине – самый широкий ассортимент. Ну и хороший сервис.

А если более подробно, то в данном магазине можно запросто найти подарок на любой повод и для любого человека. Нет только скучных подарков, а все остальное есть. Например, Камни для виски. Не знаете, что это такое? А зря, это отличная альтернатива льду. Или вот, многоразовый лед – тоже отлично охлаждает разные напитки, не тает, и многоразовый, да. А еще есть необычные, а значит, очень эффективные будильники, оригинальные часы, огромный выбор флешек, тоже нестандартных, конечно же. Плюс – куча мелочей, которые всем нужны, открыток, гаджетов, подарочных наборов, и прочего, прочего, прочего…Здесь можно выбрать подарок для любого мужчины – начальника, коллеги, мужа, соседа, родственника. И на любой возраст. В общем, проще один раз посмотреть, чем еще прочитать кучу текста. Так что, заходите, покупателем будете.