Особенный подарок для любимого учителя на выпускной

Видеоролик в подарок для любимого учителя на выпускной

выпускной

Выпускной – праздник особенный. Яркий, бесшабашный, шумный и в то же время трогательный и в чем-то даже грустный. Ведь у ребят заканчивается большой и значимый этап в жизни, а учителя и воспитатели прощаются со своими любимыми воспитанниками.

В канун выпускного родители и сами выпускники сбиваются с ног в поисках идеального подарка для своего учителя или воспитателя. Но выразить всю любовь и признательность за годы, проведенные вместе в детском саду или в школе, обычным – даже очень дорогим! – подарком просто невозможно.

За годы учебы у вас наверняка накопилось множество приятных воспоминаний. Это и совместные поездки, и посиделки в классе, и забавные случаи на уроках и переменах, и первые успехи в творчестве… Всё, что вместе пережили выпускники и их любимый учитель. Так почему бы не создать из этих воспоминаний единственный в своем роде подарков – видеопоздравление? Ведь эмоции и воспоминания, которые вы вложите в него, – это лучший подарок, который только можно придумать!

Что можно включить в ваше видео к выпускному? Фотографии и видео, собранные выпускниками и их родителями за годы учебы. Специально снятые видеовоспоминания учеников – ведь каждому есть, о чём рассказать и чем поделиться! А можно подарить целый фильм со своим сюжетом или креативное видеопоздравление. Принять участие в съемках смогут все ученики класса!

А монтажеры V-Screen.ru сделают из ваших фотографий единое слайд-шоу или соединят «кусочки» видео в единый фильм. И даже через много лет учитель, глядя на лица своих воспитанников и слушая их голоса, каждый раз будет вспоминать о выпуске-2017 и своих любимых учениках!

Подарить свое видео можно на обычном носителе – диске или флэшке. А для тех, кто хочет произвести на учителя незабываемое впечателение, оптимальным вариантом будет видеооткрытка: специальный гаджет, предназначенный как раз для таких видеоподарков.

видеооткрытка

Видеооткрытка состоит из обложки с индивидуальным дизайном и встроенного экрана диагональю 4,3 дюйма (примерно как у обычного смартфона) или 7 дюймов (как небольшой планшет). И у нее есть несколько преимуществ перед обычными дисками и флэшками:

• Во-первых, видеооткрытка не требует никаких дополнительных устройств или переходников: учитель сможет посмотреть видео или показать его своим близким в любой момент и в любом месте.
  • Во-вторых, она очень проста в обращении: видеооткрытка начинает воспроизводить видео или слайд-шоу сразу после того, как ее открыли. Управлять изображениями и файлами можно с помощью пяти простых кнопок (перемотка вперед/назад, прибавление/убавление звука, пауза). С этим гаджетом легко справится и молодой учитель информатики, и пожилая учительница, которая не слишком ладит с современной техникой. Заряжать открытку можно от сети или от компьютера.
  • В-третьих, мы вручную создаем дизайн для каждой видеооткрытки. Вы можете выбрать оформление обложки из нашего каталога (обратите внимание на раздел «Подарок на выпускной»). А можете заказать у наших мастеров индивидуальный макет: коллаж из ваших фотографий или эффектный дизайн, созданный специально для вашего учителя.

Приятным дополнением ко всем прочим плюсам видеооткрытки станет ее стоимость. В среднем, видеооткрытка потянет на скромные 200-300 рублей с человека, отдельно монтаж видеопоздравления выйдет еще дешевле. Она не слишком увеличит «выпускной бюджет», зато принесет массу приятных эмоций и самим выпускникам, и их учителю!