Подарок мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024: бюджетные идеи

Недорогой подарок мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024


подарок мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024Наверняка вам не понаслышке известно, каких финансовых затрат требует празднование Нового года, ведь вокруг нас столько дорогих сердцу людей, которых мы стремимся поздравить и преподнести милый презент под елку. Именно поэтому бюджет таких новогодних презентов, как правило, ограниченный. Тем не менее, у вас совершенно нет повода расстраиваться, ведь в этой статье вы можете прочитать множество оригинальных идей, как поздравить ребенка и выбрать недорогой подарок мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024. Это самые различные вещи для мальчиков с разными вкусами и увлечениями, поэтому вы легко сможете отыскать здесь как раз тот подарок, который с большой радостью мальчик будет искать утром под новогодним деревом.

Стоит отметить, что всегда хорошей идеей станет подарок в виде новогоднего тотема – то есть символа наступающего года. В этот раз это будет Зеленый Деревянный Дракон, в форме которой могут быть сделаны декоративные подушки, различные копилки, тапочки, брелоки и многое другое.

Интересные недорогие презенты парню на 13, 14, 15, 16 лет

Чтоб праздник для ребенка стал действительно запоминающимся, мы рекомендуем в качестве сюрприз под елочку приготовить ему что-то интересное и по-настоящему оригинальное. Таким выбором, к примеру может быть:

  • Аппарат для приготовления хот-догов. Мы уверены, что парнишка очень любит это вкуснейшее американское угощение и будет рад получить собственное устройство, с помощью которого приготовить настоящий американский хот-дог для себя и своих друзей будет проще простого.
  • Спинер. Эта антистресс-игрушка вызвала большой интерес и стала действительно популярной среди детворы и подростков, поэтому, получив такой презент под елку, подросток точно обрадуется. Это могу быть разноцветные или даже светящиеся модели.
  • Книга-сейф – отличная идея для мальчика 13, 14, 15, 16 лет на Новый Год. В таком необычном сейфе можно будет хранить важные вещи: различные записки и многое другое, что ценно ребенку.
  • Аудиошапка. Это красивый и удобный, а самое главное – теплый головной убор для холодной зимы, например, вязанная или меховая модель красивой шапки, в подкладку корой спрятаны наушники. Теперь и мама спокойна и ребенку удобно, ведь  не нужно будет отдельно покупать и носить наушники, которые жутко мешают под шапкой.
  • Сенсорные перчатки. Специальные перчатки, в которых можно работать со смартфоном или другими сенсорными гаджетами даже на улице. Это очень полезный для зимы аксессуар, ведь теперь отвечая на звонки или сообщения, мальчику не придется снимать перчатки и мерзнуть на холоде. Да и родителям спокойнее за своего ребятенка.

Недорогие идеи сюрприза тринадцатилетнему парню

Чтобы реально обрадовать маленького мужчину 13 лет в новогодние праздники, вам следует подготовить милый и недорогой парок на Новый год 2024.

  • Теплые варежки, в которых будет тепло гулять вместе с друзьями и удобно лепить снежки для настоящих снежных войн на улице. Выберите модную модель по мотивам любимых фильмов.
  • 3D-пазлы из натурального дерева. Такой подарок – это действительно замечательная идея презента, ведь подобная игрушка одновременно является и отличной головоломкой, и стильным украшением интерьера комнаты, и возможностью весело провести время с друзьями за сборкой такого пазла-конструктора.
  • Мягкая декоративная подушка-антистресс со специальным внутренним наполнителем и выполненная в виде милого дракона – символа наступающего года.
  • Копилка в виде Зеленого Дракона – тотема наступающего 2024 года. Ведь наверняка мальчик копит деньги на какую-то большую покупку, о которой он давно мечтает.  С помощью вашего презента собирать деньги будет намного увлекательнее. Кроме того, такая копилка станет красивым украшением интерьера и обязательно принесет удачу в этом году, ведь это его символ.
  • Классная настольная игра, например «Эрудит» «Монополия» или «Твистер». В такие игры будет интересно играть и с друзьями, и с семьей. Теперь мальчик точно будет знать, как увлекательно провести выходные.

В таком возрасте очень важно, чтобы ребенок активно познавал окружающий его мир, поэтому ваши сюрпризы должны быть не только прикольными и оригинальными, но также развивающими и, соответствующие возрасту мальчика. Можно найти интересны книги, какие-то обучающие компьютерные игры, поездки в языковые лагеря и т.д.

Недорогой подарок мальчику 14 лет на Новый Год 2024

Безусловно, больше всего во всей этой предновогодней суматохе ребенок ожидает заветную коробку под елкой. Он мечтает, что отыщет там что-то действительно интересное, и мы знаем, что вы недорогое можете преподнести мальчику 14 лет на Новый год 2024.

  • Снуди или теплый вязаный шарф красивой и яркой расцветки, чтобы его было приятно надевать каждое утро. С таким шарфом мальчик не только никогда не замерзнет даже в самые холодные морозы, но и превратится в настоящего модника. Особенно если выбрать модель с символичным орнаментом из какого-то фильма ли компьютерной игры.
  • 3Д светильник, который станет прекрасным украшением любого интерьера детской комнаты и создаст ночью действительно уютную атмосферу с мягким рассеянным светом.
  • Домашние теплые тапочки, в которых будет приятно ходить по дому и совершенно не мерзнуть даже в самые холодные дни. Тапочки могут отличаться необычным дизайном и оригинальной формой, например, быть выполненными в виде автомобиля, танка, животного, или любимого героя из компьютерных игр или книжных сюжетов (Дарт Вейдер, сова из Гарри Поттера и пр.).
  • Спортивные аксессуары, ведь наверняка ваш парень растет подвижным парнем. И ему непременно понравится получить новый мяч или набор для занятий спортом включающий в себя все необходимые аксессуары: начиная от напульсника и заканчивая стильной спортивной кепкой.
  • Светящиеся Led-шнурки, которые можно будет заправить в любимые спортивные кроссовки и быть на уроках физкультуры среди своих одноклассников самым стильным и модным.

Бюджетные идеи сюрприза подростку в новогоднюю ночь

Поиск презента на Новый Год подростку 15 лет – дело не из самых легких. Ведь у таких молодых юношей к их возрасту уже, как правило, сформировались четкие вкусы, поэтому вам нужно исходить, прежде всего, из этих увлечений и предпочтений.

  • Чехол для смартфона с оригинальным принтом: именной или, к примеру, с изображением Зеленого Деревянного Дракона. С таким красивым украшением для телефона, гаджет превратится в настоящий яркий аксессуар любого образа.
  • Оригинальная кружка для любимых напитков. Это может быть кружка необычной формы, например, в виде черепа или же с изображением фотографии того, кому она преподносится в, а также различными новогодними принтами. С такой кружкой любой напиток станет вдвойне вкуснее.
  • Ежедневник-планировщик или индивидуальный органайзер для составления графика на неделю вперед, чтобы не забыть ни об одной встречи с друзьями, а также для записи важной информации. В таком планере подросток сможет записывать свои идеи, составлять цели на год и список книг, которые ему хотелось бы прочитать.
  • Необычные аксессуары для компьютера. Это может быть, к примеру, оригинальный коврик для мышки, светящаяся клавиатура с разными смайлами и многое другое, что позволит сделать работу с гаджетом еще удобнее и приятнее.
  • Оригинальный будильник, например, убегающий при попытке его отключения. С таким будильником юноше больше не будет сложно просыпаться по утрам, ведь у него появится действительно веселый «напарник», который будет его будить звуками любимых песен.

Удивляем шестнадцатилетнего парня

Чтобы сделать хороший и недорогой подарок подростку 16 лет на Новый год 2024, вам придется немало времени провести в различных магазинах подарков или же просто сейчас ознакомиться с нашими чудесными идеями для вашего незабываемого поздравления.

  • Скретч-карта для будущего путешественника. Здесь обозначены все столицы мира, самые известные курортные места, есть много мотивирующих цитат и с помощью такой карты можно составлять самые интересные маршруты для будущих путешествий, поочередно зачеркивая страны, где уже удалось побывать.
  • Селфи-палка, чтобы парень мог тут же приняться делать замечательные селфи с друзьями, на фоне елки и в кругу множества рождественских подарков.
  • Прикольные наушники для смартфона в специальном чехле, чтобы они больше никогда не запутывались и не рвались в карманах. В таких наушниках можно будет в любое удобное время слушать любимую музыку.
  • Термокружка с яркими молодежными принтами. С такой кружкой можно будет смело отправится на долгую прогулку в парк с друзьями, захватив с собой свой любимый горячий напиток
  • Мотивирующие посты для украшения комнаты с цитатами известных людей. Такими постерами подросток с удовольствием украсит стены своей комнаты, и будет вдохновляться на новые свершения каждый раз, читая их.

Бюджетные и оригинальные варианты парню 13, 14, 15, 16 лет для школы

Такому взрослому юноше подбирать подарок на Новый год 2024 следует с особым вниманием. Подростки, как известно, имеют четкие представления о том, что они хотели бы получить в качестве презента. Поэтому отдавайте предпочтение действительно популярным среди сверстников вещам, даже если это недорогие презенты на Новый Год 2024 парню 13 – 16 лет, а именно:

  • Блокнот с черными листами и ручкой с белыми чернилами в комплекте. Такая необычная идея выполнения записной книжки обязательно понравится современному подростку.
  • Набор тематических закладок для книг и записных книжек в виде различных фигурок из любимых фильмов или игр, чтобы каждая школьная деталь была красивой и стильной.
  • Модный ланчбокс яркой расцветки и необычного дизайна, в котором можно будет хранить школьный обед, приготовленный из дома.
  • Рюкзак, который нужно самостоятельно раскрасить с помощью красок, входящих в его комплект. Теперь ребенок сможет самостоятельно создать именно такой рюкзак, с которым ему понравится ходить в школу.
  • Необычная флешка оригинальной формы с большим объемом памяти. Такая флешка может выглядеть, как дракон, мини-граната, даже украшение (браслет, кулон)!

Тематические презенты ребенку 13, 14, 15, 16 лет

Тематические новогодние идеи – одно из самых популярных направлений для поздравления детей в этот чудесный зимний праздник. Специально для Нового года 2024 мы подготовили целую подборку лучших тематических недорогих презентов мальчику 13, 14, 15, 16 лет:

  • Елочное украшение в виде Зеленого Дракона. Как и другие дети, ребенок, которого вы собираетесь поздравлять, очень любит украшать новогоднее дерево и, конечно же, в этом году на самом почетном месте на елке должен красоваться Зеленый Деревянный Дракон – тотем года. Именно такое елочное украшение вы можете превратить в красивый и недорогой символический презент мальчику.
  • Набор для приготовления горячего шоколада. В такой набор помимо, конечно же, самого шоколада, как правило, входит еще упаковка разноцветного маршмеллоу, специи и вкуснейшие угощения к напитку, который мальчик с радостью примется тут же готовить.
  • Теплые носки с новогодними принтами, в которых очень удобно будет бегать по дому. В них тепло, а самое главное – красиво и по-особенному празднично.
  • Теплый свитшот с новогодним принтом, в котором можно будет сделать множество интересных фото и отправиться в гости.
  • Упаковка вкуснейшего имбирного печенья, испеченного по традиционным рождественским рецептам. Такое печенье, как правило, отличается ярким тематическим декором (выполнено в виде елок или снеговиков, Санты или снежинок) и станет любимым праздничным лакомством.

Как видите, даже располагая совсем небольшим бюджетом, можно отыскать замечательные недорогие подарки мальчику 13, 14, 15, 16 лет на Новый год 2024. Главное, проявить максимум внимания к интересам подростка, его увлечениям и постараться отыскать действительно что-то оригинальное.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.