Подарок мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024: подборка свежих идей

Что подарить мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024


подарок мальчику 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024Дети, как никто другой, с особым нетерпением ждут прихода Нового Года. Ведь это действительно волшебное время, когда наступает пора сказок, ароматного горячего шоколада, красивой елки и, конечно же, подарков от Деда Мороза. И пусть к этому времени уже далеко не все детишки верят в существование дедушки с мешком презентов, но вот поздравления к празднику ждут все с таким же восторгом. В этой статье мы рассмотрим, какой чудесный подарок мальчику на 9, 10, 11, 12 лет на Новый Год 2024 можно выбрать, для подлинной радости ребенка. Это отличные идеи для презентов в абсолютно разной ценовой категории, что позволит вам сделать выбор, исходя з собственного бюджета. Единственное, что объединяет эти подарки – все они замечательные варианты для поздравления и непременно понравятся мальчишке.

ТОП-5 лучших подарков под праздничную елку мальчикам

Если вы хотите побольше узнать о самых популярных и модных презентах детям на 9 – 12 лет Новый год, то вам обязательно нужно как можно детальнее ознакомиться с этим разделом. Ведь здесь мы предложим список ТОПовых подарков на приближающиеся новогодние торжества, о которых, безусловно, мечтает каждый ребенок.

  1. Коллекционный спиннер – очень прикольная вещь не только безумно интересная в игре, но еще и позволяет снять стресс, поскольку изначально на рынке была представлена, как антистрессовая забава. Спиннеры бывают самых разных моделей, например, светящиеся, и очень нравятся они не только детям, но даже взрослым.
  2. Гироскутер – еще одна модная и популярная не только среди детей игрушка. Хотя, гироскутер – это, скорее, необычный двухколесный транспорт для разного возраста в зависимости от выбранной модели. Такой подарок непременно придется по вкусу парнишке и с ним с он с удовольствием будет проводить все свое свободное время, гуляя на улице. К слову, катание на гироскутере способно хорошо развить концентрацию и равновесие, так что – это еще и полезно, плюс – ребенок «отлипнет» от компьютера и телевизора.
  3. Современные квадрокоптеры, которыми довольно легко управлять и о такой игрушке мечтает действительно почти каждый мальчик в любом возрасте. Такие игрушки функциональны, с ними интересно играть, придумывая разные сюжеты, поэтому подобное поздравление точно станет одним из лучших подарков в наступившем году.
  4. Необычные 3Д пазлы, с помощью которых можно создавать уникальные конструкции, а самое главное – по-настоящему весело и интересно проводить время за игрой, в том числе с друзьями.
  5. Очки виртуальной реальности – и опять же, подарок почти что без возрастных границ. О таком презенте мечтают многие мальчики даже в 30 лет, не то, что в 9. Подобные очки позволяют сделать компьютерные игры еще более захватывающими, а виртуальный мир чуть ближе и реальнее.

Любой из этих подарков станет великолепным сюрпризом от Санты или Деда Мороза, уж кто во что верит. Такой замечательный презент просто обязан стать одним из лучших к новогоднему празднеству, ведь это самые популярные игрушки среди парней данной возрастной группы.

Интересные игрушки, как оригинальные новогодние подарки

Безусловно, в таком возрасте большинство мальчиков еще с удовольствием играют с игрушками. Но игрушки эти должны быть, конечно же, интересными и увлекательными, чтоб и игра была захватывающей. Мы специально для вас и вашего праздника составили целый список оригинальных игрушек под елку для мальчика 9-10, 11-12 лет, которые станут прекрасным подарком от Деда Мороза.

  • Радиоуправляемые модели. Это могут быть, к примеру, различные виды машинок, разнообразные модели вертолетов и многое другое. Стоит отметить, что именно радиоуправляемые игрушки вот уже десяток лет подряд являются одними из самых популярных и, следовательно, желанных у детей, поэтому презент обязательно будет по достоинству оценен.
  • Конструктор Лего – знаменитая и всемирно известная игрушка уже не одного поколения детей, которая по-прежнему занимает лидирующие позиции среди самых желанных новогодних презентов детворы всех возрастов.
  • Интерактивные игрушки, в виде роботов или, к примеру, домашних животных. Такие игрушки весьма многофункциональны, а поэтому игры с ними действительно интересные и увлекательные.
  • Набор шпионских аксессуаров для настоящих поклонников приключений Бонда. Как правило, такие наборы включают в себя множество различных инструментов: начиная от очков ночного видения и биноклей и заканчивая ручками с невидимыми чернилами, сигнализационными устройствами, рациями и пр.
  • 3Д ручка, с помощью которой рисовать можно прямо в воздухе. Это захватывающий процесс, который непременно увлечет ребенка, поэтому презент станет отличным новогодним подарком.

Отличные идеи малознакомому ребенку под елку

Если вы не на все сто процентов уверены, что из игрушек может понравиться мальчику, вы не совсем знакомы с его вкусами, увлечениями и предпочтениями, то предлагаем вам варианты мальчишеских подарков на Новый Год 2024, которые по праву уже считаются классикой и точно обрадуют ребенка.

  • Коньки. Прекрасное решение для новогоднего поздравления. Скорее всего, отыскав под елкой такой презент, ребенок сразу же пожелает пойти на улицу со своими новыми коньяками и срочно их опробовать, благо катков сейчас хватает.
  • Мягкая игрушка, в том числе интерактивная, в виде символа наступающего года – милого дракона. Как вариант, подобная игрушка может быть сделана в виде декоративной подушки, которая станет чудесным украшением комнаты.
  • Известные настольные игры, в частности: Монополия, Эрудит, Мафия и многие другие, которые заслуженной популярностью пользуются во всем мире и позволяют действительно весело провести время в компании семьи или друзей.
  • Подарочный сертификат на посещение различных мастер-классов и уроков, например, по художественному или гончарному искусству, пейнтбол и т.д.. Есть также варианты для веселого досуга: полет в аэродинамической трубе, посещение детской квест-комнаты и пр.
  • Билеты в кино, театр на новогоднее представление, цирк, на каток, в аквапарк и пр. Это чудесный способ организовать для мальчика веселые зимние новогодние каникулы с множеством ярких эмоций и впечатлений.

Тематические подарки для детей на рождественские праздники

На Новый Год мальчику 9 – 12 лет можно подарить отличные символические презенты, которые создадут великолепное праздничное настроение и обязательно понравятся ребенку.

  • Комплект различных елочных игрушек из натурального дерева с набором ярких красок. Такие игрушки нужно самостоятельно раскрасить и декорировать, чтобы потом их развесить на праздничную елку. Это станет прекрасным парком и к тому же отличным вариантом, как весело и интересно провести новогодний день.
  • Набор для приготовления горячего шоколада. Такой набор включает в себя, собственно, сам горячий шоколад, а также маршмеллоу для создания традиционного новогоднего напитка, под который так приятно будет смотреть любимый рождественские фильм.
  • Традиционные новогодние угощения в виде сундука сокровищ. Здесь получатель сможет найти такую вкусную и полезную сладость, как лакрица, знаменитое имбирное рождественское печенье, красиво расписанное в новогоднем стиле, новогодние леденцы-трости, а также множество других любимых вкусностей.
  • Новогодний стеклянный шар, внутри которого под красивую музыку кружится снег, стоит только встряхнуть такой шар. Подобный подарок станет отличным украшением комнаты парня.
  • Теплая пижама в виде снеговика или Санты, в которой приятно будет провести все новогодние каникулы, играя в различные игры и просматривая любимые фильмы. Ведь пижамка очень теплая, в ней совсем не холодно и очень комфортно.

В качестве тематического новогоднего подарка подойдет все, что связано с этим чудесным и поистине волшебным праздником. Это и всевозможный новогодний декор, и елочные украшения, и элементы одежды в новогоднем стиле, например, теплые свитшоты или домашние футболки с прикольными символическими принтами, и многое другое, включая тапочки с Санта Клаусом, тематические кружки и т.д.

Небанальные идеи для новогоднего поздравления

Чтобы удивить ребенка, вам, конечно, придется хорошенько постараться. И быть может, у вас даже бы и не получилось это сделать, если вы не очень хорошо знакомы с увлечениями и хобби парнишки, но наша статья поможет вам выбрать по-настоящему хороший и оригинальный подарок мальчику на новогодние праздники.

  • Детские научно-исследовательские лаборатории и различные интересные творческие комплекты, например, для выжигания по дереву, выращивания кристаллов и пр. Ребенку будет действительно интересно проводить различные эксперименты. Замечательно для подарка пойдет набор в виде компактной домашней химической лаборатории, чтобы ставить самые настоящие, а главное – абсолютно безопасные опыты.
  • Домашний батут, отличающийся компактными размерами. Такой батут можно будет брать с собой на дачу или разместить на улице у собственного дома и весело проводить время с друзьями, разучивая различные виртуозные прыжки.
  • Электронная гитара, детский синтезатор или барабанная установка, если мальчик увлекается музыкой. Теперь он сможет научиться по-настоящему виртуозно играть и создать собственную музыкальную группу, чтобы превратиться в настоящую звезду.
  • Настольный футбол. Парнишка увлекается спортом и любит футбол? У него есть своя любимая команда, за которую он преданно болеет? Тогда ему точно понравится собственная версия настольного футбола, в которую можно будет играть с друзьями в любое время, устраивая настоящие мировые чемпионаты.
  • Роллесерфер. Вы волнуетесь, что ребенок все больше времени проводит с гаджетами и все меньше гуляет? Тогда мы точно знаем, как это справить. Преподнесите ему в качестве замечательного новогоднего подарка роллесерфер. Это вариация двухколесного скейт-борда, которая пользуется большой популярностью у мальчиков такого возраста.

Недорогие презенты под праздничную елку для ребенка

Чтоб приобретенный презент не сильно ударил по вашему бюджету, предлагаем вам подборку лучших недорогих подарков парням 9 – 12 лет для новогодних праздников:

  • Оригинальная кружка. Интересная и необычна, чтоб с ней было вдвойне приятнее пить любимый напиток, к примеру, новогодняя тематическая модель, или кружка, выполненная по сюжету любимой компьютерной игры или комикса, подойдет также и именная кружка.
  • Необычный будильник (поющий или светящийся, улетающий при попытке его выключить и пр.), с которым подниматься по утрам в школу будет намного веселее и интереснее.
  • Электронная копилка, выполненная в виде настоящего сейфа. Ведь, наверняка, у парня есть мечта, на которую он уже начал копить деньги, а с подобной копилкой делать это будет намного увлекательнее.
  • Красочный чехол для смартфона с новогодними принтами или изображениями по сюжету любимых компьютерных игр, а также символа наступающего года милого дракона. В любом случае такой недорогой презент и полезен для гаджета, и вместе с тем приятный.
  • Прикольные домашние тапочки, в которых будет всегда тепло, комфортно и уютно.

Выбор подарка на Новый Год 2024 мальчику – не такое уж и сложное задание, если вы уделите этому процессу достаточное количество времени, подробно изучите различные варианты и подберете подарок, ориентируясь на вкусы и увлечения ребенка. И тогда он будет безгранично благодарен вам и, конечно же, Деду Морозу за чудесный праздничный сюрприз.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.