Подарок мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024: о чем мечтают дети

Что подарить мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024


подарок мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый Год 2024С приближением новогодних праздников все начинают задумываться о приобретении подарков для близких. Безусловно, больше всего вопросов вызывает покупка презента от Санта Клауса детям, ведь именно они ожидают это торжество с особым нетерпением, и искренне верят в то, что в эту сказочную ночь к ним прилетает настоящий Дед Мороз. Если вы до сих пор не решили, какой подойдет подарок мальчику 5, 6, 7, 8 лет на Новый год 2024, то в этой статье сможете найти лучшие ответы. Специально для вас мы составили подборку действительно классных вариантов для поздравления детей в новогоднюю ночь. Поверьте, ваш мальчик будет просто счастлив от каждого из этих чудесных презентов.

В столь юном возрасте многие дети продолжат верить в существование Деда Мороза. Используя это, вы сможете создать прекрасную традицию написания письма на Северный Полюс самому Санте. Потом, прочитав такое письмо, легко узнаете, о чем именном мечтает мальчуган и что ожидает увидеть под праздничной елкой в Новый год.

Из поколения в поколение: самые популярные во всем мире детские подарки

Есть подарки, которые уже много лет стабильно занимают лидирующие позиции среди самых желанных новогодних презентов для детей. О таких игрушках мечтали мы в детстве, о таких подарках теперь мечтают наши дети. И что же это за такие замечательные новогодние презенты для мальчика 5-8 лет?

  • Железная дорога. Наверняка, многие такие модели вы видели в современных магазинах с детскими игрушками и уж точно замечали, каким восторженны взглядом на них поглядывает ребятня. Железные дорог бывают самые разнообразные: маленькие, большие и очень большие, они красочные и действительно интересные. По бюджету тоже можно отыскать самый оптимальный вариант.
  • Конструкторы в различных их вариациях. Это могут быть классические и уже ставшие легендой конструкторы Лего или более современные варианты, как, например, модели 3Д. С такими игрушками очень интересно играть и одному, и в компании друзей.
  • Компьютерные игры. Здесь, правда, очень важно знать, каким именно сюжетам отдает предпочтение ребенок. Но, в любом случае, он очень рад будет получить от Деда Мороза новую увлекательную компьютерную игру, в которую тут же поспешит начать играть.
  • Шпионские наборы. Ведь какой парнишка хоть раз в жизни не мечтал стать настоящим Агентом 007. И теперь, благодаря вашему замечательному сюрпризу, он сможет реализовать свою мечту. В такие наборы, как правило, входят различные аксессуары: начиная от очков ночного видения и заканчивая всевозможными сигнализациями, ручками с невидимыми чернилами и пр.
  • Радиоуправляемые модели: машинки, роботы, вертолеты и пр. С такими игрушками будет интересно играть и мальчику, и его папе. Вместе они смогут устраивать веселые гонки. Кроме того, мы просто уверены, что это именно та игрушка, с которой паренек не захочет расставаться ни на секунду, и с удовольствием будет брать ее с собой в детский сад и на встречу с друзьями.
  • Различные светодиодные трассы, большие на всю комнату или высокие трехэтажные, на которых смогут разместиться сразу все машинки из коллекции вашего чада.

Подарки мальчику 5-8 лет для активности

Вы хотите, чтобы ребенок больше времени проводил на улице? Не знаете, как его заинтересовать прогулками? Тогда у нас точно есть для вас отличное предложение – подарите мальчику 5, 6, 7, 8 лет под елку на новогодние праздники что-то, что сделает его игры на улице действительно интересными.

  • Коньки. Ну, какая зима может обойтись без этого ледового транспорта? Конечно же, скучная. Мы не позволим, чтобы у вашего ребенка была скучная и неинтересная зима. Потому предлагаем спрятать под новогодней елкой ребенку коньки, которым он, непременно, искренне обрадуется, и сразу же отправится гулять к ближайшему катку.
  • Спортивный инвентарь, выбирать который нужно исходя, конечно же, из хобби и увлечений получателя. Это, к примеру, может быть футбольный или баскетбольный мяч, а, может, и вовсе волейбольный? Отличная идея – набор для игры в теннис, спортивная форма или сумка и многое другое, что будет и приятно, и полезно для активного отдыха.
  • Гироскутер – интересный транспорт, о котором мечтают почти все: от мало и до велика. И модели, следовательно, в магазинах представлены точно также: в том числе есть отличные варианты, например, с яркой светодиодной подсветкой для пятилеток и старше.
  • Лыжи – подарок, который обязательно обрадует ребенка и заставит его тут же отправиться на улицу гулять. Теперь у вас больше не возникнет вопроса, как заинтересовать малыша прогулкой и отвлечь его от гаджетов, ведь он с самого утра все каникулы сам с радостью будет собираться на улицу гулять вместе с друзьями и своими новыми лыжами.
  • Современный бластер, которой поможет вашему мальчику стать победителем в любой снежковой баталии. Теперь устраивать снежные бои вместе с друзьями буде намного интереснее, ведь бластер поможет очень быстро сделать идеальные снежки.
  • Летающий квадрокоптер – прекрасный вариант под елку для школьника. С таким презентом гулять будет действительно интересно и увлекательно.

Такие игрушки больше всего подойдут подвижным детям, которые не очень любят проводить время на улице и их нужно лишь заинтересовать, чтобы прогулки стали в радость. Однако «домашним деткам» такие презенты не всегда уместны, поэтому учитывайте характер и интересы мальчишки.

Самые модные подарки под елку послушным мальчикам 5, 6, 7, 8 лет

Конечно же, в современном игрушечном магазине вы можете встретить множество различных игрушек, которые вам могут показаться незнакомыми, но которые так популярны среди детей определенно возраста. Просто присмотритесь, какие игрушки на Новый Год для детей 5 – 8 лет пользуются наибольшей популярностью, или ознакомьтесь с нашим ТОПом модных вариантов:

  • Детские 3Д пазлы, играя с которыми, можно собирать действительно восхитительные конструкции. Можете быть уверены, процесс игры вашего ребенка действительно увлечет на многие часы, еще и будет полезным для общего развития.
  • 3Д ручка, которая рисует, но она не просто рисует, а прямо в воздухе. С помощью такой ручки можно изобразить что угодно прямо вокруг себя, в пространстве. Разве это не удивительно? Вот и ваш мальчик по-настоящему удивится и обрадуется такому новогоднему презенту.
  • Интерактивный питомец. Мальчик давно просил собачку или кошку, а, может, маленького хомячка, но вы еще не совсем уверены, хотите ли заводить домашнее животное? Но разве можно под Новый Год огорчить ребенка? Конечно же, нет! Поэтому мы предлагаем вам чудесное решение – презент под елку мальчику 5, 6, 7, 8 лет в виде интерактивного питомца, с которым тоже можно будет играть и гулять, за ним надо ухаживать и учить его, а в ответ он радостно будет вилять хвостиком, играть со своим хозяином и проделывать массу смешных вещей.
  • Шлем или очки виртуальной реальности, которые эту самую виртуальную реальность сделают чуть ближе и реалистичнее. Такой подарок станет действительно уникальной возможностью погрузиться в увлекательный мир компьютерных игр, в том числе и познавательных, и в полной мере насладиться игровым процессом.
  • Спиннер – тренд прошлого года все еще не покидает рейтинг самых желанных подарков для мальчиков 5-8 лет на новогодние праздники 2024.
  • Интерактивные игрушки Ферби, которые не только очень мило выглядят, они еще умеют запоминать и повторять разные фразы, очень забавно шевелить своими ушками и даже чуток подхрапывать во сне.

Оригинальные подарки на Новый Год малышу 5-8 лет

Новогодние и рождественские праздники – это такие торжества, когда детей 5 – 8 лет подарками по елку нужно не только радовать, но и удивлять, чтобы они по-прежнему продолжали верить в добрую сказку и красивое волшебство.

  • Разноцветные гидрогелевые шарики или кинетический песок, с которыми с удовольствием готовы забавлять даже взрослые. Развлекаясь с вашим подарком, мальчик получит массу эмоций и удовольствия.
  • Книга-сказка, в которой главным героем выступает не кто иной, как ваш парниша. Такие книги создаются по предварительному заказу. Все, что нужно – это имя ребенка несколько забавных фактов или историй про него, чтоб сказка выглядела максимально реалистично.
  • Собственные домашние исследовательские мини-лаборатории для различных экспериментов. Таким подарком вы сможете действительно удивить школьника, обрадовать и приобщить его к науке, ведь с такими комплектами ставить всевозможные эксперименты невероятно интересно.
  • Игрушечная машинка, предназначенная для помощи в уборке комнаты (игровой пылесос). Наверняка, ребенок не очень любит заниматься уборкой в своей комнате, собирать игрушки, особенно мелкие. И вот теперь у него появится настоящий друг-помощник в этом нелегком деле. Такая машинка легко соберет самые маленькие игрушки и детали, избавив малыша от такого утомительного занятия.
  • Грифельный или магнитный мольберт, на котором можно будет создавать свои первые художественные шедевр, писать разные заметки и веселые записки родителя и друзьям.

Подарки для хобби на Новый Год для мальчика

Чтобы сделать такой подарок, нужно, в первую очередь, знать, чем именно увлекается малыш. Зная как можно больше о хобби мальчика 5-8 лет, можно сделать прекрасный новогодний подарок:

  • Музыкальные инструменты, например, электронная гитара или детский синтезатор, чтоб будущий музыкант смог почувствовать себя настоящим талантом, усердно развивал свои навыки.
  • Настольный футбол. Если ребенок любит играть в футбол, и очень серьезно увлекается этим занятием, то ему будет приятно получить от Санты под елку комплект настольного футбола, в который он с радостью сможет сыграть с друзьями или родителями.
  • Различные наборы для творчества, которые будут помогать всестороннему развитию ребенка, его воображению и фантазии. Это могут быть наборы для рисования, выжигания на дереве или вырезанию.
  • Популярные настольные игры. Многие современные дети по-прежнему увлекаются таким занятием, как коллекционирование самых известных в мире настольных игр. Это может быть знаменитая «Монополия», или же весьма подвижная и веселая игра для всей семьи – «Твист».
  • Билеты на посещение игры любимой спортивной команды или подарочный сертификат на различные мастер-классы и уроки, которые могли бы быть интересны мальчику, например, занятия по созданию игрушек, боевым искусствам, танцевальные уроки и многое другое.

Недорогие идеи к Новому Году 2024 мальчику

Для того чтобы сделать ребенку действительно интересный и хороший подарок – совсем не обязательно тратить слишком большую сумму денег. Сейчас мы вам расскажем о лучших недорогих новогодних презентах под елку мальчику:

  • Набор вкусных новогодних сладостей, среди которых помимо любимых конфет ребенок найдет традиционное американское рождественское угощение – лакрицу, карамельную трость, а также очень вкусные имбирные пряники и много других вкусностей.
  • Брелок к ключам, гаджету или школьному рюкзаку в виде тотема наступающего года – милого Зеленого Дракона.
  • Теплые домашние тапочки или носочки с яркими новогодними принтами, чтобы дома ваш мальчик всегда выглядел красиво и при этом чувствовал себя удобно.
  • Оригинальная новогодняя кружка с набором для приготовления традиционного и самого любимого рождественского напитка – горячего шоколада или какао.
  • Набор елочных игрушек из натурального дерева в комплекте с яркими красками, потому что эти игрушки, словно чистый холст, их можно и даже нужно самостоятельно разукрасить, создав действительно уникальное украшение для праздничной елки.

Согласитесь, список подарков под елку на Новый Год для ребенка – весьма большой, и это далеко не все возможные варианты, а лишь самые лучшие из них, которые обязательно понравятся вашему мальчику и принесут ему много радости.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ШколаПодарка.ру ·  Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.